От $1330 до $2200. Стартовали продажи в четырех новых домах элитного комплекса «Олимпик Парк»

 
19 786
15 января 2018 в 16:21
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Пока одни днями выжидают и стоят в очереди, чтобы прикупить недорогие метры, другие не спеша выбирают недвижимость премиум-класса. Застройщик «Олимпик Парка», начиная с 2016 года, периодически объявляет старт продаж квартир в новых строящихся домах, и сегодня поступила новая «партия» — четыре дома высотой от 4 до 5 этажей. Жилые здания будут выполнены в современном стиле, а на последних этажах разместятся петнхаусы. Все это, конечно, стоит недешево.

По информации застройщика — компании «Тапас», новые дома, входящие в четвертую очередь продаж (или вторую очередь строительства), запроектированы в полном соответствии с начальной концепцией квартала. Она предполагает низкоплотную застройку, закрытые дворы без машин, крытые паркинги и нетиповые проекты квартир.

— В новых домах к выбору доступны квартиры эксклюзивных форматов, среди которых — квартиры с большими террасами, видовые и панорамные, пентхаусы, а также другие нестандартные форматы жилья, — сообщает застройщик.

 

Среди особенностей предлагаемых домов: авторская архитектурная концепция, свободная планировка во всех квартирах, увеличенные оконные проемы, потолки высотой до 3,5 метра, по 2—3 квартиры в среднем на этаже в каждом подъезде, улучшенная отделка холлов и мест общего пользования, панорамные лифты с доступом к паркингу.

Стоимость квадратного метра начинается от $1330. Продажи осуществляются посредством реализации пакета жилищных облигаций.

Планировки:

«Олимпик Парк» – жилой квартал, который строится возле биологического заказника «Лебяжий» и Дроздовского водохранилища. Его появление в этом месте в свое время вызвало недовольство среди минчан, а также тех, чьи дома пошли под снос. На данный момент конфликты урегулированы.

Заказать строительные и отделочные работы можно с помощью сервиса Onliner.by «Услуги»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!