14 октября 2017 в 12:34
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Максим Малиновский

Изящный фотофакт про колготки и кружевное белье. В Минске открылись бутики Calzedonia и Intimissimi

Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Максим Малиновский

Если комфорт вашей жизни в серьезной мере определяется носками, колготками, кружевным и хлопковым бельем, есть хорошая новость. В городе-герое Минске стало парой магазинов больше. В них представлена продукция итальянских брендов Calzedonia и Intimissimi. Оба работают в столичном ТЦ Galleria Minsk. И пока точки только набирают обороты, предлагаются скидки.

Люди, которые все это придумали, отмечают, что белоруски смогут закупаться по ценам на 5—10% ниже московских. И вообще, коллекции в нашей столице будут обновляться каждые 1—2 недели, что делает Минск ближе к Милану и Парижу. Там примерно такая же картина.

Мол, франшиза, по которой работает итальянская компания, одна из самых строгих в истории человечества. Оттого новые коллекции будут появляться во всех магазинах Европы одновременно.

Новые магазины работают на первом этаже ТЦ Galleria Minsk. Планируется, что в следующие несколько лет по всей Беларуси откроется еще не менее 25 бутиков Calzedonia и Intimissimi.

Лицо Calzedonia — Джулия Робертс. Когда-то бренд продвигали Алессандра Амбросио, Жизель Бюндхен, Адриана Лима и Вера Брежнева. Производители предлагают колготки, чулки, гольфы, гетры, носки, легинсы и украшения для женских ног, купальники для отдыха на пляже или комплекты для занятия спортом. Есть мужская линейка и вещи для детей.

Intimissimi — это в основном про Ирину Шейк. К нижнему белью добавляется домашняя и повседневная одежда для мужчин и женщин. Плюс парфюм.

А теперь самое важное. В честь открытия в Минске дебютных бутиков 14 и 15 октября в них проходит акция. Calzedonia обещает колготки в подарок при покупке от 25 рублей, Intimissimi — парфюм при покупке от 110 рублей (при наличии товара на складе).

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by