Впереди сезон отпусков, и многие махнут за границу. Чего вам не хватает на белорусских курортах? (Опрос)

 
13 165
06 мая 2017 в 10:29
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Браславские озера, Нарочь, Селява, Вилейское водохранилище, Беловежская пуща — перечислять красоты и достопримечательности нашей страны можно долго. Белорусам эти названия известны еще из школьных учебников, но далеко не все видели места туристической славы своими глазами. Так уже повелось, что отдыхать за рубежом (даже в ближайших странах-соседках) считается делом хорошим и престижным. А вот проведение отпуска в нашей стране, увы, не котируется. Каждый год Onliner.by исследует родные просторы в поисках достойных вариантов времяпрепровождения, и, надо сказать, положительный опыт накопился. Мы оценили санатории, побывали на главных курортах, заглянули в лакшери-места и нашли способы отдохнуть бюджетно.

Однако куда бы мы ни отправились, ажиотажа не было — номера бронировались чуть ли не сегодня на завтра, на пляжах можно было спокойно найти место, а иностранная речь и вовсе не была слышна. Поэтому накануне очередного отпускного сезона мы решили разобраться, что же мешает нам самим (и иностранным гостям) проводить время на родных курортах. Чего не хватает среднестатистическому отпускнику? Ответьте на наш вопрос, а в комментариях расскажите о своем опыте отдыха в пределах страны.

Чего вам не хватает на белорусских курортах и в «зонах адпачынку»?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

О нашем опыте покорения белорусских курортов можно почитать по ссылкам.  Все лето 2015 года тайный гость узнавал, что же происходит за закрытыми дверями самых популярных санаториев. С тайной миссией заглянули мы и в VIP-здравницы. На Браславские озера внимательно смотрели в жару и холод.  Нарочь исследовали, но не купались (боялись церкариоза).  Вариантов самого бюджетного отдыха в родных широтах нашли не меньше пяти.