33 814
05 мая 2017 в 17:35
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Александр Ружечка

Летом под Минском откроется элитный туристический комплекс семейного типа

Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Александр Ружечка

Этим летом под Минском появится достаточно крупный туристический комплекс премиум-класса. Здание уже достраивают и в конце месяца сдадут в эксплуатацию, откроется оно к летнему сезону. Здесь будет небольшой отель, ресторан, кафе и пункт проката катамаранов, квадроциклов и лодок.

Строение уже практически готово, сейчас там идут последние приготовления перед сдачей его в эксплуатацию. Здание не маленькое: больше тысячи квадратных метров.

Комплекс находится на левом берегу водохранилища Дрозды Минского района в границах курорта «Ждановичи».

Как рассказали в компании «Канн», которая является заказчиком проекта, в комплексе будет шесть номеров, включающих несколько комнат.

— Это комфортный комплекс премиум-класса, рассчитанный на проживание семей. Номера у нас большие, в каждом есть своя кухня. Точной даты открытия пока нет, но мы планируем успеть открыться к летнему сезону, — рассказали Onliner.by в компании.

Напомним, что в начале прошлого года архитекторы рассказали, как будут застраиваться берега Минского моря. На месте заброшенных лагерей могут появиться современные базы отдыха, туристические центры, спа-отели и другие объекты отдыха и туризма.

Мангалы в каталоге Onliner.by