Искусственные волны, аниматоры и тысячи лежаков: в «Дримлэнде» заработал аквапарк

 
17 июля 2016 в 19:53
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Никонов
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Никонов

Сегодня в «Дримлэнде» открыли сезон «водных процедур». Владельцы постарались воспроизвести атмосферу курорта. Для гостей сейчас доступны три бассейна, в том числе самый большой в стране волновой бассейн. Мы взглянули, что сегодня представляет собой обновленный аквапарк.

Температура воды автоматически регулируется, обещают, что даже в случае похолодания здесь будет комфортно. Вокруг бассейнов расставлены 2500 лежаков из искусственного ротанга, оборудованы детские зоны. На протяжении дня будут проходить взрослые и детские шоу-программы.

Волновой бассейн имитирует морскую качку.

«Ленивая река», наоборот, предназначена для любителей плыть по течению. Путь от истока до устья займет около 20 минут.

На заднем плане возвышаются горки, но в этом сезоне они не откроются.

Имеется детский городок с многоуровневым бассейном и аттракционами — небольшими водными горками, пушками, фонтанчиками. Детей развлекают и награждают призами аниматоры.

Обещают, что вскоре откроется также площадка, где можно будет поиграть в футбол, волейбол, бадминтон, фрисби.

Работает lounge-зона — с баром, диванами, столиками, креслами, мини-бассейнами. По пятницам и субботам здесь будут проходить пенные вечеринки в сопровождении шоу-барменов, go-go. Планируются и другие арт-проекты.

Инфраструктура также включает раздевалки и душевые, камеры хранения, кафе, торговые точки и парковочную зону. Одновременно на территории смогут находиться до 3500 человек.

Билет на целый день стоит 20 рублей (200 000). Начиная с 16:00 — 15 (150 000). Детей до 3 лет пропускают бесплатно.

Бассейны в каталоге Onliner.by

Читайте также: