Видеофакт о белорусской стройке: один «феерично» машет лопатой, другой с умным видом наблюдает

 
14 июля 2016 в 12:11
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Белорусская стройка спонтанна и непредсказуема. Свидетелем занятной сцены, развернувшейся на территории будущего торгового центра Dana Mall, стал минчанин Артур. Из окна своего офиса молодой человек заметил необычайное оживление у соседей, а присмотревшись, не смог удержаться от смеха.

— Все происходило на прошлой неделе в разгар рабочего дня. Из-за комичности ситуации решил снять видео, — рассказывает молодой человек. — Мой офис находится недалеко от «Маяка Минска», поэтому за возведением Dana Mall могу наблюдать прямо из окна. За время соседства отметил для себя, что стройка — это очень забавно: на стройплощадке царит особая атмосфера, а рабочие нередко бывают в «хорошем» состоянии.

— Примечательно еще и то, что буквально за несколько минут до начала видеозаписи за работой человека в белой кепке наблюдал не один, а трое важных специалистов (двое потом ушли) — то есть один машет лопатой во все стороны, а остальные любуются. И самое интересное, что ни у кого не возникло никаких вопросов и сомнений, — удивлен Артур.

Оперативная память в каталоге Onliner.by

Читайте также: