Отреагировали. Молодежь Барановичей добилась того, чтобы в развлекательном центре сделали нормальные туалеты

 
8993
13 мая 2016 в 9:58
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

В Барановичах есть кинотеатр «Звезда», который с недавних пор стал многофункциональным центром: кроме кино, появились игровые залы и кафе. Молодежь здесь тусуется по-столичному, вот только санузлы в заведении остались старыми, советскими. «Нам бы туалет нормальный в кинотеатре, а то возникает когнитивный диссонанс между 3D-технологиями и, извините, сортиром», — взывала о помощи молодежь Барановичей. Критическая заметка принесла результаты. 

— У нас в городе есть замечательный кинотеатр «Звезда», — рассказывали горожане.  Он находится в здании бывшего Дома офицеров. В кинотеатре 2 зала, новое оборудование, 3D, 2 кафе и игровой зал. Омрачает посещение данного кинотеатра банальная, казалось бы, мелочь — туалет, который находится в ужасном состоянии.

Администрация кинотеатра кивала на ЖРЭУ, утверждая, что здание является собственностью горисполкома, числится на балансе ЖРЭУ и, следовательно, город должен оплачивать и делать ремонт. Другая сторона думала иначе и утверждала, что текущий ремонт все же должен производиться за счет арендаторов.

Как именно был решен конфликт, история умалчивает, но в январе нынешнего года долгожданный ремонт все же начался, чем вызвал нескрываемую радость жителей Барановичей.

На сегодня ремонт закончен и посетители комплекса больше не ощущают «когнитивного диссонанса» между 3D-технологиями и сортиром.

Было
Стало
Было

 

Стало
Было
Стало
Жители Барановичей особенно рады появившейся сушилке для рук

Читайте также: