Фотофакт: тренажерка для суровых мужчин обнаружена в гомельском лесу

 
38 053
03 ноября 2015 в 12:31
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

В гомельском лесу неизвестные оборудовали площадку для занятий спортом из подручных материалов. Зачем тратиться на абонементы в модных фитнес-центрах, если обо всем необходимом для человека давно позаботилась природа? Качалка оснащена деревянными перекладинами, штангами и другими тренажерами. О находке рассказали в группе «Это Гомель, детка!».

Где именно находится спортзал на свежем воздухе для суровых мужчин, не указывается. Единственный ориентир — лес возле 104-го микрорайона. Гомельчане, состоящие в группе, уверены, что оглашать точное местоположение не нужно: «Это сделал взрослый дядька из местных. И мало народа знало про это место. Теперь туда нахлынут всякие».

Еще один свидетель сообщает: «Я случайно это нашел, с собакой гулял. Спрятано далеко». Поэтому автору деревянных конструкций, предназначенных для ЗОЖ, волноваться не стоит. Вряд ли кто-то посягнет на облюбованное место.

Также в группе отметили продуманность такого решения, которую с первого взгляда и не заметишь: «В мокрую погоду снаряды тяжелее, в сухую — легче. Респект пацанам, которые сделали эту качалку». Судя по состоянию тренажеров, они проверены временем. Неизвестно, сколько им месяцев или лет, но прослужить они могут долго.

Читайте также: