В миниполисе «Каскад» открылся Kids Hall: 60 000 за час развлечений, для родителей — чай и кофе бесплатно

 
20 138
05 июля 2015 в 11:56
Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Тарналицкий

Пожалуй, только жильцы миниполиса «Каскад» могут похвастаться тем, что для их детей созданы прекрасные условия: вместо куцей площадки с горками и парочкой вечно занятых качелей во дворе многоэтажек красуется огромный разноцветный корабль, притягивающий в том числе ребятню из других районов. А вчера в одной из секций миниполиса начал работу Kids Hall: детская территория, состоящая из двух разных залов, изолированных друг от друга.

По сути, Kids Hall — это развлекательный детский центр в миниатюре: бассейн с пластмассовыми шариками, тоннели, домики, безопасные площадки для игр.

В новом городке ежедневно смогут проводить время дети от 7—8 месяцев до 7 лет. Пока присутствие родителей во время забав детей обязательно: взрослые могут, наблюдая за ребятней, пить чай-кофе, пользоваться бесплатным Wi-Fi или играть со своими детьми. В дальнейшем учредители планируют, что мамы и папы смогут оставлять малышей в развлекательной комнате на пару часов.

Один час отдыха и развлечений в Kids Hall стоит 60 000. Однако организаторы планируют разработать систему бонусов для больших семей.

— У всех сотрудников Kids Hall есть соответствующая справка о здоровье, позволяющая работать с детьми. Работают только профессиональные аниматоры, которые проводят по-настоящему интересные шоу. Также мы обращаем внимание на мелочи. Так, например, углы колонн закрыты мягкими матами, чтобы наши маленькие гости могли бесстрашно играть в догонялки, — подчеркивают в новом детcком центре.