Экскурсия Onliner.by: приглашаем посмотреть жилой комплекс «Браславский» в Лебяжьем

 
24 773
25 мая 2015 в 9:30
Автор: Николай Градюшко. Фото: tapas.by, forum.onliner.by, Британский_кот
Автор: Николай Градюшко. Фото: tapas.by, forum.onliner.by, Британский_кот

Onliner.by продолжает серию экскурсий по минским новостройкам. 28 мая вместе с нашими читателями мы будем изучать жилой комплекс «Браславский», который возводится в микрорайоне Лебяжий. На осмотр новостройки приглашаются все желающие.

«Браславский» — это каркасно-блочный дом переменной этажности, состоящий из восьми подъездов. Жилой комплекс строится компанией «Тапас» неподалеку от пересечения проспекта Победителей с улицей Ратомской, рядом с заказником «Лебяжий» и водохранилищем Дрозды.

На сегодня наиболее высокая готовность у первого пускового комплекса (7 и 8-й подъезды): завершены кровельные работы, кладка стен и остекление, ведется утепление фасада. Эти два подъезда будут сданы в эксплуатацию в IV квартале 2015 года.

К преимуществам комплекса застройщик относит расположение, благоприятную экологию района, свободную планировку квартир, бесшумные лифты, встроенный и внутридворовой паркинги на 297 мест.

В наличии имеются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры типовых потребительских качеств площадью от 46 до 121 кв. м, а также жилье премиум-класса площадью от 54 до 103 кв. м. Квадратный метр в «Браславском» сегодня стоит от $1200 до $1550 при стопроцентной оплате и от $1300 до $1625 на условиях рассрочки (до 4 лет).

Участники экскурсии смогут осмотреть квартиры в первом пусковом комплексе, а также в строящейся башне и задать вопросы застройщику. Встречаемся 28 мая в 16:00 у входа на стройплощадку (проход со стороны коттеджей). Обязательное условие посещения стройки — обувь без высоких каблуков.