Экскурсия Onliner.by: приглашаем посмотреть жилой комплекс «Променад» в Лебяжем

 
12 761
02 октября 2014 в 18:30
Автор: Николай Градюшко. Фото: sba4, http://forum.onliner.by
Автор: Николай Градюшко. Фото: sba4, http://forum.onliner.by

Очередная экскурсия Onliner.by по столичным новостройкам состоится в эту субботу. Вместе с читателями журналисты будут изучать жилой комплекс «Променад» в Лебяжем, возводимый «Пекинско-Минской компанией по развитию недвижимости „БиЮСиСи“ (BUCC)». Участники экскурсии смогут побывать в новых каркасно-блочных домах, посмотреть планировки, оценить качество работ китайских строителей. На все вопросы ответят представители застройщика.

Китайский квартал в Лебяжем возводится в районе пересечения улиц Ильянской и Мястровской. Компания не привлекает средства дольщиков и продает только готовое жилье. Две многоэтажки были сданы в конце прошлого года, еще две — летом 2014-го. В новых домах немного изменились планировочные решения 2- и 3-комнатных квартир: прихожие стали просторнее, а площадь жилых комнат увеличилась.

В двух новых домах «Променада» квартиры площадью от 50 до 99 кв. м стоят от 82 500 до 170 280 долларов (1650—1725 долларов за квадратный метр).

Посетить нашу экскурсию могут все желающие. Встречаемся в эту субботу, 4 октября, в 10:30 в отделе продаж жилого комплекса «Променад» по адресу ул. Мястровская, 1 (вход со стороны улицы). Место встречи участников экскурсии Onliner.by.