Минчанин решил бесплатно сдать квартиру двум симпатичным студенткам. Фото просит слать на e-mail

 
1438
16 октября 2012 в 16:42

Достаточно высокие цены на столичном рынке аренды провоцируют появление в интернете заманчивых, но сомнительных предложений. Хозяева некоторых квартир готовы предоставить свое жилье бесплатно, но при этом намекают на необходимость оказания интимных услуг. Одно из таких объявлений появилось вчера на сайте irr.by: «Сдается квартира в центре, пл. Победы, двум симпатичным веселым студенткам. хороший ремонт, техника, интернет, нтв, итальянская мебель».

«Вместо оплаты — общение с хозяином квартиры несколько раз в месяц, — продолжаем цитировать объявление. — 28 лет, обыкновенной внешности, не женат, без экстрима. Прошу слать фото на почту...»

Свою фотографию автор объявления предпочел на сайте не размещать, не приложены и фото его жилища. О квартире сообщается, что она расположена на третьем этаже 4-этажной «сталинки» 1955 года постройки и имеет две комнаты с отличным ремонтом. В наличии — мебель, бытовая техника и интернет. Месячная аренда квартиры, подходящей под такое описание, сегодня может стоить в районе 600—1000 у. е. в зависимости от качества ремонта.