Сегодня мы сообщили, что ОАО «Минскпромстрой» выпустил новую проектную декларацию по долевому строительству многоэтажного жилого дома №35 в Брилевичах. Информация об этом содержалась в газете «Звязда». Но, как написали нам посетители форума Onliner.by, позвонившие в «Минскпромстрой», квартиры застройщик не предлагает. Кто допустил ошибку?
— Была опубликована не новая, а уточненная проектная декларация, — рассказали нам в отделе долевого строительства компании. — Что значит «уточненная»? Была декларация, в ней были ошибки. Поэтому написали уточненную. А квартир уже нет — распродали.
Хочется верить, что в следующий раз уважаемый застройщик постарается провести грань между «новым» и «уточненным» чуть более выпукло. Чтобы люди не обрывали телефоны зря.