Британскому дизайнеру украшений Либби Фриман из города Брайтон не откажешь в фантазии. Купив новый дом, она затеяла ремонт, заодно решив превратить книжный шкаф в нечто особенное. С первого взгляда, это обычный элемент интерьера, но вот что он прячет за собой.
Читать на OnlínerВ купленном доме имелся подвал, который не представлял собой ничего особенного. Это помещение можно было использовать как кладовку или вовсе оставить пустым, но вместо этого Фриман решила превратить его в пространство для отдыха. При этом развлечение начинается еще на этапе попадания внутрь.
Вход вниз был замаскирован под книжный шкаф, расположенный в гостиной. Полки фактически представляют собой секретную дверь, за которой скрывается лестница. Сам же подвал реконструировали под коктейльный бар в тропическом стиле и духе 1970-х годов. Помимо собственно двери внутри была обновлена электрика и установлен радиатор, а также вся необходимая для отдыха мебель. По словам хозяйки дома, все переустройство обошлось ей в $12,2 тыс., пишет The Sun.
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро