Квартира дня. Эффективная организация пространства в микростудии

Источник: Валерий Волатович. Фото: Fateeva Design
18 795
02 декабря 2019 в 18:16

Как разместить все необходимое для жизни на 17 квадратных метрах и при этом оставить хотя бы немного свободного пространства для комфортного существования? Свой ответ на этот все более часто встречающийся вопрос предложили специалисты киевской студии Fateeva Design.

Читать на Onlíner

Микроквартира находится в Одессе, в историческом здании в самом центре города, но интерьер студии подчеркнуто современен. Из небольшой прихожей расположенный под углом коридорчик сразу выводит в главное пространство-студию, где объединены спальня, кабинет и кухня. Большую кровать от прихожей отделяет перегородка, а сама она находится на возвышении, сделанном специально для того, чтобы выделить дополнительное место для хранения вещей.

Вдоль стен студии устроены столы: низкий прикроватный стол-тумбочка, рабочая поверхность, которая служит в том числе и для приема пищи и, наконец, кухонная зона, расположенная напротив большого окна. Сюда же выходит и дверь ванной комнаты, где имеются душ, раковина, унитаз, большое зеркало и шкафчики. Все внутреннее пространство выполнено в молочно-белых оттенках, визуально увеличивающих площадь квартиры.

«Черная пятница» в Каталоге Onliner началась! Не пропустите!

встраиваемый, плоские шарниры, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 251 л (189 + 62 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, выдвижная полка, лоток для яиц, 55.6x54.5x188.2 см, белый
Снят с продажи

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!