Вышиванка в интерьере: столичная фабрика предложила недорогие обои с орнаментом и изображением белорусских замков

Автор: Оксана Красовская. Фото: Алексей Матюшков
33 062
27 января 2017 в 17:25
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Вышиванка, которая в течение многих лет была позабыта-позаброшена, за последние три-четыре года сумела по чуть-чуть выбраться из «подполья» и проявить себя во многих сферах. «Вышимайкой», ювелирным украшением или сумкой с орнаментом сегодня уже никого не удивишь. Поддержать тренд решили и производители обоев. Занятные трубки со знакомым каждому белорусу принтом обнаружили минчане в специализированном магазине на улице Якуба Коласа.

Одна трубка бумажных обоев белорусского производства шириной 53 см и длиной 10 метров стоит всего 4 рубля 80 копеек. Тот самый случай, когда можно сказать «копейки» и не ошибиться. Обойная вышиванка существует как минимум в трех вариантах цветов, в коллекции выпускается и «однотон» нейтрального льняного цвета.

Однако и это еще не все, если говорить о патриотизме в обоях: в продаже также имеются трубки с изображениями самых известных замков страны — неплохой ответ импортным обоям, на которых нарисованы мировые архитектурные достопримечательности.

А как вы относитесь к таким дизайнерским приемам? Одобряете? Или вышиванка на стенах кажется вам искусственной? Ответьте на наш вопрос, а в комментариях поделитесь своим мнением.

Вам нравятся обои с вышиванкой?
7110 человек уже сделали свой выбор!