Что за цирк? По улицам города бродил слон

 
16 584
18 апреля 2024 в 12:21
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Жители американского города Бьютт во вторник стали свидетелями необычного зрелища. На главной улице населенного пункта появился огромный слон и принялся гулять, не обращая внимания на проезжающие автомобили. Животное вело себя спокойно, поэтому инцидент закончился без негативных последствий и для него, и для прохожих, и для недвижимости.

Бьютт расположен в штате Монтана на севере США, и слоны — не очень характерная для него фауна. Можно понять удивление обитателей города, когда одно из этих крупных животных появилось на центральной улице и флегматично ее пересекло, игнорируя трафик. Затем слона заметили на парковке местного казино и в жилом квартале. Его преследовал мужчина с палкой, пытавшийся урезонить свою подопечную.

Как выяснилось, слон оказался слонихой по имени Виола, пишет New York Post. Она работает в передвижном цирке Jordan, приехавшем в Бьютт с гастролями. Виолу купали на открытом воздухе перед представлением, но в какой-то момент ее напугал проезжающий мимо автомобиль. После этого она и решила отправиться в небольшое путешествие по городу. Погоня за слонихой продолжалась около 10 минут, после чего ее вернули в расположение цирка. Пострадавших людей или их имущества в результате инцидента нет.


Реклама

Можно адаптировать под разный бизнес

Продается многофункциональное помещение в центре Минска площадью 1201,7 м² на 1-м этаже здания по ул. Мясникова, 27-1. В пешеходной доступности достраиваются большой жилой комплекс и торговый центр, которые будут сданы в эксплуатацию в ближайшей перспективе. Можно использовать для размещения офиса, ресторана, медцентра, тренажерного зала, коворкинга и др. Несколько отдельных входов, подземный паркинг, современные отделочные материалы, круглосуточный режим работы. Жилые помещения в здании отсутствуют.

Телефоны: +375 17 311-32-66, +375 44 773-02-53. Подробности — здесь.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро