Квартира дня. Парижские апартаменты, владелец которых дал волю фантазии — и понеслось

 
13 316
16 апреля 2024 в 9:30
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

«Однотонные стены — это слишком скучно», — решил владелец этой старой парижской квартиры. И перестал отказывать себе в «излишествах». Именно так на кухне появился причудливый фартук, выложенный плиткой с изображением овощей, в кабинете — потолок в виде озера (кажется, у нас такое было модно в эпоху евроремонта), а спальня превратилась в сказочный лес. Вам кажется это слишком экстравагантным? А вот автор крайне доволен и живет в апартаментах свою лучшую жизнь.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро


Реклама
Подарки от агентства недвижимости «Твоя столица» в честь 28-летия компании


Агентству недвижимости «Твоя столица» сегодня исполняется 28 лет. Семь офисов, больше 200 сотрудников, 60+ побед в профессиональных и народных премиях, 37 000+ сделок, из которых ни одна не оспорена или признана недействительной.

В честь дня рождения «Твоя столица» с 16 по 25 апреля дарит скидки 7% от стоимости риелторской услуги по продаже и по покупке с подбором варианта всем, кто хочет быстро и выгодно решить жилищный вопрос.

Получить консультацию по выгодной продаже, воспользоваться базой покупателей и программой по экспресс-кредитованию недвижимости без посещения банка можно бесплатно.

Горячая линия по вопросам продажи, обмена, покупки недвижимости работает по телефону 7735.