А вы бы хотели такой вид? Топовые квартиры «Маяка Минска»

 
35 037
09 февраля 2024 в 11:55
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Квартиры в новостройках на Мстиславца, 10 и 12, — прерогатива обеспеченных горожан. Даже неотремонтированные метры тут стоят дорого, что уж говорить о тех вариантах, которые готовы для жизни. Цена объясняется расположением, и две высотки, объединенные аркой, заняли самую выгодную позицию в «Маяке Минска». Ведь именно из них открывается наиболее впечатляющий вид на Национальную библиотеку. Заглянем в две обжитые квартиры, чтобы хотя бы теоретически прикинуть, как живется рядом с таким знаковым соседом.  

Хозяева обеих квартир не стали экономить на ремонте: никаких дешевых материалов и самодеятельности. Видно, что каждый сантиметр и штрих продумывали опытные дизайнеры. Отсюда и результат, радующий глаз.

Начнем экскурсию с квартиры, расположенной на 12-м этаже. Это 72-метровая евротрешка с большими окнами. Приятные цвета, паркет на полу, новая мебель — красота. Но за $230 000 по курсу. По-другому, увы, никак. Собственной просторной террасы у этой квартиры нет (ищите их в других вариантах). Компенсацией служит скромная лоджия на 2,2 «квадрата».

«В квартире сделан дорогой и качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту: паркет, итальянская плитка с подогревом на полу, дорогая сантехника и бытовая техника от ведущих зарубежных производителей, вся мебель по индивидуальному заказу. Кухонная столешница, умывальники и подоконники из натурального камня! И все это останется новым хозяевам!» — вдохновляет на покупку агентство.

Квартиру отличает отличная планировка с множеством встроенных шкафов, гардеробной и двумя санузлами, огромные окна с невероятно красивым видом на Национальную библиотеку и реку Свислочь.

В описании от агентов также подчеркивается, что новый хозяин въедет в монолитный дом повышенной комфортности с теплым подземным паркингом с местами для хранения велосипедов и кладовыми. Доступ к машинам возможен как с улицы, так и непосредственно из жилого дома: в паркинг можно спуститься на лифте. В квартиру попадаем через красивый подъезд с дизайнерским лобби, консьержем и лифтами Otis.

Еще одна обустроенная квартира с шикарным видом, с которой готовы расстаться хозяева, находится на четвертом этаже все в том же доме на Мстиславца, 10. В этом случае библиотека как будто даже ближе. Заглянем и в эту евротрешку на 73 метра (похоже, что квартиры находятся по одному стояку).

Видим здесь такой же прекрасный ремонт (паркетная доска вообще как из одного проекта). Возможно, оба варианта являются инвестпроектом одного человека, ведь и цена у этой евротрешки такая же — $230 000 в эквиваленте. В любом случае квартира такая же стильная и готовая к жизни.

«Встроенная кухня из качественных материалов EGGER с хорошей фурнитурой Blum. Добротная облицовочная плитка и сантехника. Бытовая техника Maunfeld. Высококачественные материалы в отделке, дизайн-проект. Шикарный вид, элитный квартал. Отличная инфраструктура и транспортное сообщение — детские сады, гимназия, бассейн, поликлиника в шаговой доступности. Пять минут до метро „Восток“. Квартира, которая запомнится. Смотреть обязательно», — настаивает агентство.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро