В Гродно в одном месте собрали самые необычные елки

 
4965
08 декабря 2023 в 14:33
Источник: Newgrodno.by
Источник: Newgrodno.by

Парк им. Жилибера в Гродно в последнее время становится одной из главных новогодних локаций города. Ежегодно накануне праздников здесь открывается аллея дизайнерских елок. Организации и предприятия города показывают, как, по их мнению, должен выглядеть один из символов праздника. Подробностями происходящего (очень веселого и симпатичного) делится издание Newgrodno.by

Что можно увидеть в парке? Да практически все, что душе угодно. Например, есть ель, выглядящая словно музыкант. Конечно, не обошли тему и дракона — символа наступающего года. Сразу несколько елок выполнены в этом стиле.

Появилась и медицинская елка, напоминающая Айболита.

А еще одна красавица выглядит словно праздничный торт.

Можно елку собрать из строительных материалов, можно сделать из металла или дерева. Если подойти творчески, то получится настоящий арт-объект. Некоторые предприятия вообще построили целые фотозоны. Наверняка соцсети в скором времени заполнят селфи из парка.

Кстати, на постоянное дежурство здесь заступил и Дед Мороз — энергетик! Так что сомнений нет: света и тепла праздника на этой аллее хватит для всех.

Аллея будет работать до середины января. И это не просто выставка, но и своеобразный конкурс. Каждый год здесь выбирают лучшую елку!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро