35 018
16 ноября 2023 в 10:00
Источник: Егор Корытько
Спецпроект

Сможете спастись из горящей квартиры? А предотвратить потоп? Опасный квиз по мотивам школьных уроков ОБЖ

Источник: Егор Корытько

ОБЖ — предмет-мем, в школьные годы как-то было не принято относиться к нему серьезно. При этом базовые знания с уроков основ безопасности жизнедеятельности — это именно то, что может вам понадобиться в самый неподходящий и ответственный момент. Надеемся, что вы сейчас не горите даже на работе и найдете время спокойно пройти квиз, который мы придумали вместе со страховой компанией Imkliva.

Правила следующие: вам нужно ответить на десять вопросов про чрезвычайные происшествия, которые могут настигнуть вас прямо в квартире. Все они сделаны по мотивам информации из школьных учебников ОБЖ за 5—8-й классы.


Партнер проекта — Imkliva

Imkliva предлагает полностью цифровое страхование имущества:

• быстрое оформление договора на сайте;

• удобная подача документов на выплату в Личном кабинете.

Онлайн можно застраховать квартиру, дом и дачу свои, родителей или арендованные — нужен только паспорт. Покрывается большой набор рисков, можно включить судебные и непредвиденные расходы.

Затопления являются самыми частыми страховыми случаями — 76% обращений за 10 месяцев этого года. Пожары происходят реже, но, как правило, они наносят гораздо больший ущерб. С начала года в Imkliva было 4 страховых случая, связанных с пожарами. 

Чтобы защитить свое жилье и имущество, приобретайте страховку со скидкой 15% по промокоду ONLINER*.

* Действует при покупке в Личном кабинете или в главном офисе. 10% за оформление онлайн/в офисе + 5% по промокоду.

Спецпроект подготовлен при поддержке ЗАСО «Имклива Иншуранс», УНП 400217363.