В Гродно построят еще один супер-ЖК. По архитектуре он напоминает «Зеленую гавань»

 
5677
05 октября 2023 в 11:56
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Если вы настоящий ценитель прекрасного, то не засмотреться на объекты, которые появляются в Гродно, просто не можете. Чего только стоит вот этот дом или проект по переделке старых царских казарм. В Минске за такое отдали бы все деньги (а может, и душу). И даже на этом областные застройщики не успокаиваются: через некоторое время в Гродно появится еще один жилой комплекс, на который не получится смотреть равнодушно.

Реализовывать новый ЖК будет «Полесьежилстрой» — компания, которая как раз и занимается теми самыми казармами (и много чем еще). Расположится он в районе пересечения улиц Грандической и Капличной (пока там преимущественно частный сектор, сады и склады).

Проектом предусмотрено строительство всего четырех блокированных жилых домов, в каждом из которых будет по четыре квартиры. Дополнит картину одноэтажный коттедж. Известно, что территория застройки будет закрытой, с собственной парковкой, при въезде будет установлен шлагбаум. Вход в каждую квартиру будет отдельный, так же как и придомовая территория.

В своем телеграм-канале, застройщик сообщает, что на первом этаже в каждой квартире запроектированы тамбур, топочная, санузел, а также объединенная кухня-гостиная и коридор. На втором этаже разместится по три жилые комнаты, ванная и коридор. Высота потолков в квартирах будет 2,7 метра. Предварительная запись на «квадраты» уже открыта.


Onlíner рекомендует
ирригатор, мягкая чистка/глубокая чистка, питание от аккумулятора, регулировка струи, в комплекте: чехол, USB-кабель
Onlíner рекомендует
ирригатор, мягкая чистка/массаж, питание от аккумулятора, регулировка струи, в комплекте: гель для полости рта

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро