До воды — 200 метров? Первые дома «Северного берега» с высоты

 
22 626
29 мая 2023 в 11:47
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Мы, наконец, на пороге больших «недвижимых» новостей. Речь, конечно, о «Северном береге», который уже начал пускать на околоцнянских территориях первые ростки многоэтажек. Информация о дебютных домах пока находится в строгом секрете, но телеграм-каналы, посвященные новому жилому комплексу, по чуть-чуть делятся сведениями, подогревая интерес со стороны потенциальных дольщиков.

На прошлой неделе мы смотрели на свежую стройку с земли. Теперь — оценим площадку с неба. В телеграм-канале «Мой берег. Северный берег» появилось видео с квадрокоптера, на котором хорошо видны котлованы сразу под несколько домов и фундаментно-цокольные работы на двух первых многоквартирниках.

Также благодаря этим кадрам можно оценить расстояние от домов до воды: оно совсем небольшое — пешая прогулка едва ли отнимет десять минут.

Раскрываются и другие тайны ЖК. «Летними вечерами в „Северном береге“ готов будет принять амфитеатр, который в скором времени появится на территории строящегося парка. Сегодня строительная площадка этого сооружения выглядит так», «Один из элементов ожидает своей установки в Lakeside park „Северного берега“», «Так сегодня выглядит будущая площадка для игры в баскетбол. Ровняется грунт, на месте уже и баскетбольные стенды», — проводит экскурсию автор канала.


сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, образ жизни: домашний

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро