26 609
25 мая 2023 в 9:40
Источник: Егор Корытько
Спецпроект

Сможете обустроить дачу мечты и уложиться в бюджет? Давайте проверим

Источник: Егор Корытько

Дачный сезон уже в самом разгаре. Опытные садоводы и просто «отдыхальщики» были на низком старте еще с января, но что, если вы только-только приобрели симпатичный домик в деревне? Для начала — не тратить весь оставшийся бюджет на мангалы, газонокосилки и садовых гномов. Хотя бы потренируйтесь это делать в игре-симуляторе дачного новичка, которую мы сделали вместе с картой Халва.

Ваша цель — прокачать дачный участок по максимуму, купив для его благоустройства много разных полезных и красивых вещей. Но есть нюанс: уложиться нужно в бюджет 25 000 рублей. Цены на товары во всех категориях заранее известны не будут — полагайтесь на свое хозяйское чутье.


Партнер проекта — Халва

Хочется всего и сразу? Разбегаются глаза от предложений? 

Если вы матерый дачник, наверняка топите за качество и функциональность. А дачнику-новичку, разумеется, хочется скупить все. Получается ли у вас вписаться в исходную смету или нет — не так уж важно. Прокачать свою дачу вместе с новой Халвой до наивысшего уровня с минимальной нагрузкой на бюджет — «миссия выполнима». 

Увеличенный лимит до 25 000 рублей, срок до 14 месяцев и покупки везде, а не только у партнеров сделают ваши платежи легче, а радость от покупок больше!

Спецпроект подготовлен при поддержке ЗАО «МТБанк», УНП 100394906.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро