Блогер показал самую дорогую квартиру в мире. Трехэтажный пентхаус продается за $250 миллионов

 
16 824
10 мая 2023 в 17:21
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

В центре Нью-Йорка пытаются найти нового собственника трехэтажные апартаменты, оцененные в четверть миллиарда долларов. Задача непростая, учитывая стоимость объекта. Риелторское агентство, занимающееся сделкой, пригласило на экскурсию по квартире блогера Энеса Илмазера, известного своими рум-турами. Тот повидал всякое, но в этот раз был впечатлен.

Пентхаус с нескромным названием «Тот, который выше всех» (The One Above All Else) занимает три этажа небоскреба Central Park Tower в средней части Манхэттена. Он расположен на высоте 435 метров, что обеспечивает великолепные виды на остров и его Центральный парк. Объект оценен в $250 миллионов, что делает его не только самым высоким, но и дорогим в своем роде, пишет Daily Mail.

В своем видеоролике Илмазер подробно показывает обстановку внутри квартиры, имеющей даже свой частный лифт. На первом этаже находятся столовая, лаунж-зона с телескопами, медиакомната, кабинет, ванная комната, а также полностью оборудованная кухня и две гостевые спальни с собственными санузлами. Еще четыре гостевые комнаты и большая спальня хозяев сразу с двумя ванными занимают второй уровень.

Наконец, весь третий этаж отдан под гранд-салон, который блогер назвал самым впечатляющим помещением пентхауса. Здесь же находится и собственная открытая терраса. Кроме этого, покупатели апартаментов смогут использовать инфраструктуру небоскреба, где имеются свои бассейн, кинотеатр и спа-центр.

Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро