Исследователь заброшек обнаружил «замок диснеевской принцессы», оставленный больше десятка лет назад

 
15 096
08 февраля 2023 в 11:21
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Двадцатиоднолетний Янник, использующий псевдоним urbexguide, как и многие свои ровесники, увлекается эстетикой заброшенных зданий. Свою очередную находку, которую молодой человек сравнил с «замком диснеевской принцессы», он сделал во Франции. Фотографии получились действительно атмосферные.

По словам парня, которые цитирует New York Post, дом, точное месторасположение которого, как обычно, не называется, был оставлен около 12 лет назад. По крайней мере, внутри был обнаружен календарь на 2011 год и множество семейных фото последних владельцев.

По всей видимости, наследников у пары, которой принадлежало здание, не было, и после их смерти объект оказался заброшен. Судя по опубликованным снимкам, хозяева в том числе увлекались коллекционированием кукол, что только добавило дому жутковатой атмосферы. Также впечатляет скорость, с которой природа восстанавливает свои права без присутствия человека.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро