Специалист по борьбе с вредителями сделал удивительную находку в стенах жилого дома

 
34 858
07 февраля 2023 в 13:51
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

У калифорнийца Ника Кастро 20-летний опыт борьбы с разнообразными вредителями, которые доставляют немало проблем владельцам частных домов в его родном штате. Однако, по словам мужчины, с подобной ситуацией он столкнулся впервые. На этот раз причиной вызова на очередной заказ стал назойливый дятел, оказавшийся весьма запасливой птицей.

Хозяева дома, которые вызвали Кастро, пожаловались на то, что их собственность дятел превратил в склад еды. Как выяснилось, птица проделала в стенах здания множество отверстий, а пространство под облицовкой постепенно заполняла запасами на «черный день».

Когда специалист по вредителям вскрыл стены, оттуда начали высыпаться желуди, накопленные дятлом. В общей сложности внутри находилось 320 килограмм еды, которых хватило на заполнение восьми больших мешков для мусора, пишет New York Post. Отверстия в стенах заделали, а владельцы дома вместе с господином Кастро лишь выразили надежду, что птица сможет найти себе новое место для хранения желудей.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро