Под 18% годовых. «Беларусбанк» готов рефинансировать кредиты на недвижимость в других банках

 
12 206
03 января 2023 в 10:25
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Редкий человек может построить квартиру без долгов — перед банком или друзьями и родственниками. Но если с близкими еще можно договориться о божеских процентах (или вовсе обойтись без них), то с банками такой фокус не пройдет. А какие у нас бывают ставки, вы и сами знаете. Но, похоже, новый год готов принести небольшое облегчение всем, кто когда-то взял кредит на квадратные метры. «Беларусбанк» запускает кредит на рефинансирование кредитов на недвижимость в других банках.

Подавать заявки на новый банковский продукт можно с сегодняшнего дня. «Рефинансирование ипотеки» — так называется новый кредит — предоставляется сроком до 20 лет с возможностью досрочного погашения.

Кредитный продукт предоставляет отличную возможность оптимизировать и снизить свои платежи по кредитам на недвижимость, взятых в любом другом белорусском банке. Ставка по новому кредиту составит 18% годовых (ставка рефинансирования + 6 п.п.). Максимальный размер определяется без учета платежей по рефинансируемому кредиту.

Кроме того, клиенты, желающие погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, для удобства могут объединить их в один кредит с единым ежемесячным платежом, — объясняют в банке.


29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро