Девушка во время путешествия 10 дней бесплатно жила в большом особняке. Вот способ

 
21 434
05 декабря 2022 в 15:57
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Возможностей для максимально бюджетных поездок становится все больше. В перемещениях между точками назначения помогают лоукост-операторы. Удешевить ночевки можно, останавливаясь в хостелах или используя сервисы бесплатных «вписок» у энтузиастов экономных путешествий, как, например, Couchsurfing. 22-летняя Эллен Картер использовала еще один способ, позволяющий жить вовсе без хозяев по соседству в обмен на выполнение для них важной услуги.

В недавней поездке в Будапешт в распоряжении девушки на целых 10 дней оказался особняк на 5 спален с собственным садом и даже бассейном. В среднем аренда жилья такого уровня комфорта в венгерской столице могла обойтись в $850—1225 за ночь, но Картер вместе со своим парнем жили в коттедже абсолютно бесплатно.

Девушка воспользовалась ресурсом Housesit Match, помогающим находить друг друга владельцам домашних животных и людям, готовым за ними присматривать во время длительных отлучек хозяев. Отношения строятся на взаимовыгодной основе. Первые могут оставить своих питомцев, будучи уверенными, что за ними ухаживают и, при необходимости, регулярно выгуливают, а вторые получают возможность бесплатного ночлега в том или ином городе, рассказывает The Sun.

15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро