Пара купила дом и нашла внутри неприятные сюрпризы от предыдущих владельцев

 
27 сентября 2022 в 17:41
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Собственный первый дом — всегда долгожданная покупка, впечатления от которой остаются на всю жизнь. В данном случае сохранению воспоминаний поспособствуют и своеобразные подарки, которые новые владельцы совсем не ожидали получить от предыдущих жильцов.

По утверждению покупателей, которые поделились видео из дома в своем аккаунте в сети TikTok, предыдущим владельцем этого дома, расположенного в неназванном британском городе, был некий мужчина, у которого «были недели на сборы своих вещей». Более того, при финальном осмотре коттеджа все было в полном порядке. Однако, получив ключи от него и зайдя внутрь, новые хозяева столкнулись с неожиданной картиной.

По всей видимости, предыдущий владелец не удосужился не то что провести уборку, но даже вывезти все свои вещи. Кухонная мойка была забита немытой посудой, а в спальне на кровати лежали старые вещи и чемоданы. Неприятный сюрприз, который, впрочем, не стали демонстрировать подписчикам, поджидал и в туалете. На заднем дворе же стоял старый батут, пользоваться которым было уже невозможно. Остается надеяться, что это будут последние негативные эмоции от «дома мечты».

турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 50x40 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро