Что происходит на этой стене? Девушка устроила опасную фотосессию в «Новой Боровой»

 
15 сентября 2022 в 17:30
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Кадрами, которые вызывают недоумение, поделился в своем телеграм-канале блогер Кокобай. Дело происходит на одной из высоток в «Новой Боровой», причем именно «на», а не «в». Девушки приспособили крышу треугольной лоджии, расположенной на одном из высоких этажей, под место отдыха. Мягкий плед, ветер в лицо, телефон рядом… Что может пойти не так? Буквально все, если учесть, что площадка не огорожена.

«Экстремалка в Новой Боровой. У меня чуть сердце не встало. Не делайте так, фотки в инсту того не стоят!» — делится эмоциями блогер, с которым сложно не согласиться.

Догадаться, как именно подруги (на первом снимке можно заметить две фигуры) попали на крышу, несложно: панорамное окно рядом не оставляет никаких сомнений. При этом одна из минчанок чувствует себя явно уверенно: не боится перемещаться по крыше и делать фото.

«За шаг до премии Дарвина», «Еще и на покрывальце, чтоб легче соскользнуть и попасть в вечерние сводки было. Умнички», «Штрафануть бы на кругленькую сумму, чтобы думать начали», — комментируют подписчики. Дополнительные опасения вызывает то, что девушка была в колготках, которые тоже могут сыграть скользкую шутку с их обладательницей.

Надеемся, с девушками все в порядке и это просто странная попытка чила, а не момент психологического кризиса.  Если вы знакомы с этой ситуацией, хотите рассказать подробности, пишите в наш чат-бот.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро