Продается жилой дом с очень странным санузлом

 
25 апреля 2022 в 12:21
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Внешне этот дом, расположенный в ирландском городке Брей, выглядит совершенно заурядно. Однако его новых владельцев ждет загадочный сюрприз прямо в ванной комнате. Пользователи соцсетей, обнаружившие объект на одном из местных сайтов по продаже недвижимости, остались от увиденных фотографий в недоумении, пишет The Sun.

Дом устроен самым традиционным способом. На нижнем уровне расположены гостиная, кухня и столовая, а также комната, которую можно будет приспособить под игровое помещение для детей, кабинет или гостевую спальню. На втором этаже находятся сразу четыре спальни и ванная комната. Вопросы вызвал второй санузел, находящийся внизу.

По каким-то причинам прежние хозяева решили удвоить в туалете все положенное ему оборудование. На снимках видна пара расположенных вплотную друг к другу унитазов. Умывальников также два. Для чего это понадобилось владельцам дома, пока так и остается неизвестным. Риелторское агентство, разместившее объявление о продаже здания, утверждает в описании, что оно подойдет для растущих семей. Стоимость двухэтажки составляет почти $640 тыс.

Выбор покупателей
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.9 кг
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, длина шины: 30 см
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см,
без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи , 4 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро