12 980
04 марта 2022 в 16:05
Автор: Маша Сорока

Кому крепость? В продаже появился дом на горе с башней, рыцарем и каменным забором

Автор: Маша Сорока

В Дзержинске на продажу выставили крепость. Как и положено, в замке есть смотровая площадка с зубьями для обороны, винтовая лестница, рыцарь с доспехами и монументальный забор по периметру участка. Посмотрите, как это выглядит.

Один из самых необычных продаваемых объектов находится на 1-й Ленинской улице в Дзержинске. Собственники отказались от типовых проектов и в 2013 году построили на своем участке настоящую крепость. Площадь двухэтажного замка — 177 квадратных метров. Фасад здания декорирован камнем, башню украшают зубья (кстати, там имеется смотровая площадка), от посторонних участок закрыт каменным забором.

Стиль выдержан и внутри: в коттедже построена винтовая лестница, которую охраняет рыцарь с доспехами. Среди элементов декора — мечи и гербы. Помимо жилых комнат, внутри оборудована баня с бассейном.

Интересное решение мы обнаружили в спальне хозяев. Комнату и санузел разделяет лишь стеклянная перегородка. Ванна приподнята на подиум, стены декорированы мозаикой, в помещении есть мансардные окна.

Помимо самого коттеджа, на участке расположены садовый дом, каменный погреб, беседки с зоной для барбекю, птичник с курочками и открытый бассейн. Также есть гостевой дом, оборудованный для проживания. Здание выполнено в белорусском стиле с элементами охотничьего интерьера. Со слов владельца, коттедж возвышается на горе, а перепады высот гармонично вписаны в ландшафтный дизайн. Купить крепость можно за $300 тысяч.

Выбор покупателей
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 32.8 см (с люком 39.8 см), энергопотребление A+, защита от протечек, 15 программ
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, загрузка до 6.5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.6 см (с люком 48.8 см), энергопотребление A+++, защита от протечек, 15 программ
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 54.7 см (с люком 57.6 см), энергопотребление A+++, защита от протечек, 14 программ

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро