Видеофакт: на «экс-Кемпински» включили медиафасад

 
21 565
06 февраля 2022 в 12:12
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Читатель снял видео вчера вечером. По информации Onlíner, здание начнет заселяться уже в ближайшее время, ориентировочно в середине следующей недели. Поначалу будет занято только несколько этажей, остальные еще в процессе ремонта.

В октябре прошлого года в окнах здания дали свет.

Напомним, указ о строительстве комплекса у цирка подписали еще в 2010 году. К чемпионату мира по хоккею — 2014 (и даже раньше, до конца 2013 года) в центре Минска должна была появиться пятизвездочная гостиница известной сети Kempinski. Но не срослось.

Несостоявшийся «Кемпински» достраивают для штаб-квартиры «Сбер Банка» (бывший «БПС-Сбербанк»). Председатель правления банка Игорь Меркулов сообщил, что офисы начнут работать здесь в марте 2022-го, а весь комплекс сдадут к декабрю того же года.


электрический с конвекцией, объем 52 л, 7 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, объем 64 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро