Минчане сделали в квартире ремонт в духе старого Лондона. Получилось круто

 
12 478
28 января 2022 в 13:28
Автор: Маша Сорока
Автор: Маша Сорока

В многострадальном ЖК «Аркадия» продается пентхаус, интерьер которого заставляет путешествовать в пространстве и времени. Два уровня, уютные спальни, необычный дизайн и даже инфракрасная сауна. Посмотрите, что можно сделать в квартире площадью 138 квадратных метров.

4-комнатная квартира расположена на 25-м и 26-м этажах высотки. В помещении нестандартная планировка и потолки 2,7 метра. Это позволило собственникам подойти к ремонту творчески. Первый этаж оформлен в стиле лофт: стены декорированы под кирпич, в отделке использовано дерево и металл. Здесь расположена гостиная, совмещенная с кухней-столовой, и санузел.

Второй уровень выдержан в Британском стиле. На обоях в коридоре красуются символы Лондона — Big Ben и знаменитая красная телефонная будка.

На втором этаже две спальни, кабинетигровая комната и второй санузел. Взрослая спальня стилизована в духе старого Лондона: аксессуары и мебель а-ля винтаж, много ярких деталей и необычных решений. Комната получилась очень уютной.

Британская тематика продолжена и в детской. Ее собственник обыграл так:

Большой санузел не отстает в дизайне от всей квартиры: стены декорированы камнем и плиткой под дерево, в помещении нашлось место для большой ванны, душевой кабины и даже инфракрасной сауны.

Купить необычную квартиру можно за $270 тыс.

Выбор покупателей
для ноутбука до 15.6", регулируемый наклон
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
для смартфона/для планшета

«Onlíner па-беларуску» у Telegram. Падпісвайцеся, каб не прапусціць нашы новыя тэксты на роднай мове

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро