Барановичский «Парк животных» снова в строю! Когда открытие и сколько будут стоить билеты

 
39 325
28 июля 2021 в 17:09
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Никто не ждал хороших новостей. А они пришли. Знаменитый барановичский «Парк животных», о котором мы подробно рассказывали в июле 2020-го, все-таки откроется в этом году. Причем уже совсем скоро. Как уточнили в «Дипризе», первые посетители смогут попасть на территорию парка уже 6 августа.

— Несмотря на некоторые недоработки, мы все же решили открыться в этом году. Пусть и не на целый сезон, а только с 6 августа по 6 октября. Но, думаем, гости будут приятно впечатлены, так как мы старались изо всех сил.

Например, появилась новая экспозиция «Ночной мир». Посетив ее, вы окажетесь в тишине и полумраке пещеры, в которую не долетают звуки большого города. Здесь вы сможете познакомиться с такими необычными для нас животными, как египетская летучая собака, сахарный поссум, дегу, полосатый скунс, галаго и многие другие. В общем, увидеть всех тех, кто активничает в горах и пустынях, когда человек спит, — рассказывает специалист по связям с общественностью Яна.

На месте и все прежние обитатели, которые еще несколько лет назад поселились в просторных вольерах. Более того, некоторые семьи успели разрастись.

«Парк животных» будет открыт со вторника по воскресенье с 9:30 до 20:30 (касса работает до 19:30). Взрослый билет стоит 15 рублей, детский — 10, многодетным семьям скидка 50%. Бесплатно посетить лучший парк страны могут дети до трех лет, дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, ветераны Великой Отечественной войны и Афганистана, а также ликвидаторы ЧАЭС.

Если вам нужно больше информации, можно заказать экскурсию, она обойдется от 15 до 25 рублей в зависимости от возраста и количества участников.


С доставкой к миске — много видов и брендов кормов для кошек в Каталоге

Выбор покупателей
сухой корм, вкус: комбинированный, для взрослых, серия: для стерилизованных
Выбор покупателей
сухой корм, вкус: птица, для взрослых, серия: для стерилизованных
сухой корм, вкус: птица, домашний образ жизни, для взрослых, серия: для стерилизованных

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро