В центре Минска откроется новый McDonald's. Еще один появится в Каменной Горке

 
19 356
17 марта 2021 в 13:08
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

В мае этого года в здании универсама «Столичный» на проспекте Независимости, 52 откроется McDonald's. В компании говорят, что это будет ресторан с одной из наиболее современных дизайнерских концепций.

— Рады сообщить, что в середине мая этого года откроется новый McDonald's на пл. Якуба Коласа. В настоящее время ведется работа по получению требуемой разрешительной документации. Это будет ресторан с одной из наиболее современных дизайнерских концепций и удобными технологическими решениями. Удобные заказы через киоски самообслуживания, собственная доставка, McCafe — уверены, что ресторан станет популярным, — рассказали Onliner в компании.

Также в ближайшее время откроется McDonald's на фуд-корте ТЦ «Грин» в Каменной Горке. О дате его открытия пока не сообщается.

Выбор покупателей
максимальная нагрузка: 150 кг, память, расчет доли жировой ткани/расчет доли мышечной ткани/расчет доли костной ткани/расчет ИМТ (BMI)
Выбор покупателей
максимальная нагрузка: 150 кг, память, расчет ИМТ (BMI)
максимальная нагрузка: 150 кг, память, расчет доли воды/расчет доли жировой ткани/расчет доли мышечной ткани/расчет доли костной ткани/расчет ИМТ (BMI)/расчет уровня белка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро