Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: архив Onliner
Список домов, которым пришлось первыми переживать отключение горячей воды, был опубликован в конце мая. Потом появился обновленный график, в котором адресов стало чуть больше. Но и на этом все не кончилось: сегодня, непосредственно в день отключения, список снова расширили. Информацию агентству «Минск-Новости» озвучили в УП «Минсккоммунтеплосеть». Ниже публикуем свежее дополнение, а также приводим уже известные адреса.
С 9 июня
Сегодняшнее дополнение
УП «Минсккоммунтеплосеть»
- ул. Авиации 9, 11, 13—15, 17, 19, 21, 23;
- Ромашкина, 1, 3, 5—21, 23;
- Барамзиной, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 15, 16, 18, 20;
- Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15—28, 33, 37, 39, 41;
- Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25;
- Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9;
- Березогорская, 6–8.
Уже известные ранее адреса
УП «Минсккоммунтеплосеть»:
- ул. 50 лет Победы, 1, 1, к. 1—3; 3б, 5а, 5, к. 1—2; 7, 9—2, 14, 15, 17—19, 21, 23;
- Авангардная, 43, 45—48, 48а, 49—52, 52а, 54;
- Багратиона, 69, 71, 73, 73а;
- Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32, 69, 71, 73, 73а;
- Белинского, 9, 11 (в/ч 45017), 18;
- Волгоградская, 12, 69;
- Восточная, 56, 64, 66, 68, 127;
- Героев 120-й дивизии, 17;
- Гуртьева, 2—12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
- Запорожская, 22, 24а, 26, 32, 34, 36, 38, 40;
- К. Чорного, 21б, 27, 31, 33а—б, 35;
- Калинина пер., 4, 6, 6а, 8а;
- Логойский тракт, 1а, 1, к. 1—2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15, к. 1—4;
- Ломоносова, 4;
- Лукьяновича, 2, 2а, 3, 4, 4б;
- Макаенка, 13а—б, 15а, в;
- Мележа, 4, 4а;
- Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10а, 12;
- Независимости пр., 111, 202, 202/3;
- Олешева, 1;
- Путилова, 1, 3;
- Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 19, 28/12;
- Толбухина, 17, 19; УО ВА; в/ч 29766;
- Уральская, 8а, 10а;
- Филимонова, 3, 3 к. 2; 5, к. 1—2; 7, 7а—б, 10, 14;
- Фогеля, 1в, г, е, к, л, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19;
- ВАРБ;
- Фроликова, 8а, 10а; 19, 21, 23, 23а, 25;
- Я. Коласа, 48, 51, к. 1; 52, 53, к. 1; 55, к. 1.
«Минские тепловые сети»:
- ул. Авангардная, 42, 46—54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61, к. 3;
- Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84, к. 7;
- Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42;
- Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67—73 (нечетные), 85;
- Л. Беды, 2, 4, 4, к. 1—2;
- Белинского, 2—18 (четные), 8а, 3—11 (нечетные), 15, 17а, 17, к. 1—2; 19, 21;
- Бумажкова, 37;
- Волгоградская, 1, к. 2—4; 3, 3а, 5, 9—69 (нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76—80 (четные), 76а, 82, к. 1; 84, 86;
- Восточная, 22, к. 1—2; 24, 26, 26а, 28, к. 1—2; 30, 32, к. 1—2; 36—56 (четные), 54а, 64—68 (четные), 72, 72а, 74, 127;
- Долгобродская, 3, 5, к. 1—2; 7, к. 1—3; 9—13 (нечетные), 23, 23 к. 2; 25, 37, 39, 41, к. 1—3; 43, 43а, 4, 6, к. 1—3; 8, 10, к. 1—2; 12, 16а, 14, 18, 18а;
- Жилуновича, 1а;
- Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28;
- Запорожский 3-й пер., 9;
- Калинина пер., 3—9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12—16 (четные);
- Калинина, 18—28 (четные), 30а, 30б, 32, 19—25 (нечетные);
- Калининградский пер., 17а, 19а;
- Кедышко, 2—8 (четные), 6а, 10, к. 1—2; 12—18 (четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3—23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а;
- Кнорина, 1—9 (нечетные), 1, к. 1; 1, к. 3; 1а, 13—17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4—16 (четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а;
- Козлова пер., 1—11 (нечетные), 11, к. 1; 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4—26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44—50 (четные);
- Коллективный проезд, 8;
- Кутузова, 1, 2—8 (четные), 12;
- Логойский тракт, 1, 1а, 1, к. 2—4; 3, 7—11 (нечетные), 15, к. 1—4; 2—10 (четные);
- Ломоносова пер., 3, 5;
- Ломоносова, 3, 5, 4—12 (четные);
- Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3;
- Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23—29 (нечетные), 23а, 4, 8;
- Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б;
- Менделеева 1-й пер., 50, к. 2; 50, к. 4;
- Менделеева, 1—25 (нечетные), 4—14 (четные), 10а, 36;
- Натуралистов, 4—12 (четные), 5;
- Независимости пр., 84, 84а, 86, 92—96 (четные), 100—106 (четные), 102а, 95—115 (нечетные), 95а, 115а;
- Некрасова, 3—9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8—12 (четные);
- Новгородская, 3—9 (нечетные), 13, к. 1—4; 4, 6а;
- Олешева, 1, 3;
- Передовая, 4, 6, 5—15 (нечетные), 11а, 111—115, 111а, 113а, 115а;
- Севастопольская, 121;
- Смоленская, 12, 14, 49, 49, к. 2; 49б, 51, 52;
- Столетова, 1, 1а;
- Суворова, 18;
- Сурганова, 36—46 (четные), 48а, 50;
- Товарищеский пер., 2а;
- Толбухина, 6—18 (четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17—23 (нечетные);
- Уральская, 1а, 3—15 (нечетные), 9а, 9б, 11а, 6–16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41;
- Уральский пер., 1—15 (нечетные), 6;
- Филимонова, 3, 3, к. 2; 5, к. 1—2; 7, 7а, 13, к. 1—2; 23, 25, 8—14 (четные);
- Фроликова, 1—11 (нечетные), 17—33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31, к. 2; 41, 45—49 (нечетные), 8;
- Чайковского пер., 3;
- Чайковского проезд, 4, 6;
- Чайковского, 7, 73а, 73в;
- Чернышевского, 10а;
- Черняховского, 1, 3, 3а;
- Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35;
- Я. Коласа, 38—42 (четные), 48, 48а, 50, к. 1—3; 52, 39, 39а, 41, 43, к. 1—3; 45, к. 1—3; 47, к. 1—2; 49, 51, к. 1—2; 53, к. 1—3; 55, к. 1—2; 57, к. 1—3; 59, к. 1—2; 61, к. 1—2; 63—69 (нечетные), 65, к. 2; 67а, 73.
С 15 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»:
- Победителей пр., 112;
- Тепличная, 1.
С 16 июня
Дополнение
- ул. Алибегова, 3, 5, 7;
- пер. Брестский, 17а;
- пр. Газеты «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
- пр. Газеты «Правда», 1, 3а, 3, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10—12, 14, 14а; 14, к. 2, 3; 16, 20, 22, 3; 26, к. 2; 27, 30, 32, 34, 38, 40; 40, к. 2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 62, к. 2;
- ул. Голубева, 1, 3—5, 7, 9—14, 14а, б, 15; 16, к. 1; 17;
- пр. Дзержинского, 74, 76, 78, 79а, 79—81, 104, 106;
- ул. Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
- пр. Любимова, 4, 6, 8;
- ул. Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17;
- ул. Черниговская, 46, 46а; 46, к. 2.
Уже известные ранее адреса
УП «Минсккоммунтеплосеть»:
- ул. Бачило, 1—7, 7/2; 7/3; 8—10, 12—14, 16, 18, 19—21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
- Грушевская, 15, 124—127, 132, 136;
- Дзержинского, 20, 22, 24;
- Дубравинский пер., 3, к. 1—2; 5, 7, 9;
- Железнодорожная, 122, 128а;
- К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107;
- Лермонтова, 37, 39, 41;
- Маяковского, 35;
- Прямая, 22, 24, 24а; 28;
- Пулихова, 43;
- Р. Люксембург, 90а;
- Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б, 52, 56, 58, 62, 64, 66;
- Селицкого, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
- Шабаны, 17.
«Минские тепловые сети»:
- ул. Алибегова, 3—7 (нечетные);
- Бачило;
- Брест-Литовский тупик, 13;
- Брилевский тупик, 55;
- Волоха, 1—41 (нечетные), 2—20 (четные);
- Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9—23 (нечетные), 31, 33;
- Газеты «Правда» пр., 1—11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8—16 (четные), 8а, 14а, 14, к. 2—3; 20—24 (четные), 20а, 26, к. 2; 30—54 (четные), 40, к. 2; 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 62, к. 2;
- Голубева, 1—21 (нечетные), 4, 10—16 (четные), 14а, 14б;
- Грушевская, 5—11 (нечетные), 22, 124—148 (четные), 123—137 (нечетные);
- Гурского, 52;
- Дзержинского пр., 3—19 (нечетные), 55—59 (нечетные), 69, к. 1—2; 71—81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83, к. 1—11; 83, к. 15; 85, 87, 87б, 91, 8—10 (четные), 20—24 (четные), 60, 74—84 (четные), 92, 94, 100—106 (четные);
- Дубравинский пер., 3—9 (нечетные);
- Железнодорожная, 21—41 (нечетные), 122—136 (четные);
- Жукова пр., 17—29 (нечетные);
- Зеленая, 1а;
- Землемерная 1-я, 4;
- Инженерная, 1, 23—27 (нечетные), 2, 12, 14, 22—28 (четные);
- К. Либкнехта, 49—135 (нечетные), 80—108 (четные);
- Казинца, 2—8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32;
- Карпова, 4—8 (четные);
- Коржа, 1—15 (нечетные), 2—26 (четные);
- Корженевского, 1а;
- Куприянова, 1—19 (нечетные);
- Лермонтова, 12—24 (четные), 28—38 (четные), 17—41 (нечетные);
- Любимова пр., 4—8 (четные);
- Машиностроителей, 3—19 (нечетные), 5б, 7а, 9а, 25—29 (нечетные), 43, 24, 28, 30;
- Минина, 6—20 (четные);
- Окрестина, 30, 62;
- Партизанский пр., 150, 174;
- Пермская, 46–54 (четные), 51;
- Промышленная;
- Промышленный пер., 7—11 (нечетные), 8, 10;
- Прямая, 22—28 (четные);
- Р. Люксембург 2-й пер., 1—7 (нечетные), 4—8 (четные);
- Р. Люксембург, 80—178 (четные), 89—115 (нечетные), 143—197 (нечетные);
- Ротмистрова;
- Селицкого;
- Семашко, 1—17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8, к. 1—8; 10—14 (четные), 10а;
- Социалистическая, 2;
- Стасова, 15;
- Уманская, 49—65 (нечетные);
- Хмелевского, 12а, 32—40 (четные), 33—37 (нечетные);
- Шабаны;
- Щорса, 44—46 (четные);
- Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №81, 82, 83, 84.
С 17 июня
«Минские тепловые сети»:
- ул. Подлесная, 83;
- Скорины, 8, к. 1—2; 10—16 (четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г. п. 1.
С 22 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»:
- ул. Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20а, 29, 37, 39, 43, 45;
- Долгиновский тракт, 146, 150, 152, 157, 160, 160а, 160а/1, 166;
- здания Свято-Елисаветинского монастыря;
- Красина, 7, 9, 20, 22—25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
- Маяковского, 135, к. 1;
- Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16;
- Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50б, 50, 54, 54а;
- П. Медёлки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.
С 24 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»:
- ул. Купревича, 1, к. 1—5; 2, 3, 3в, 3, к. 2; 4, 5, к. 1—3 (блок а, б); 4 (АБК склад), 7, 8, к. 2; 10, 12, 14;
- Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22;
- Программистов, 3;
- Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13, к. 1—3; 13/4, 15, 15—2, 15, к. 2; 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 27, к. 1—2; 28, 29, к. 1—2; 30, к. 1—2; 32, к. 1—2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; г. п. 32;
- Ф. Скорины, 34, 36, 37, 39, 39а, 40, 41, 41а—б, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 50, 51, 52;
- Шугаева, 15, к. 1—2; 17, к. 1—3; 17б, 19, к. 1—3; 21, 21, к. 1—2; 23, к. 1—2; 25, 27.
Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю
Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!