Стало известно, кому из минчан отключат горячую воду в июне. Ищем свой адрес

 
233
26 мая 2020 в 14:36
Автор: Евгения Штейн

Вслед за завершением отопительного сезона в Минске обычно начинаются плановые отключения горячей воды, но в этом году из-за эпидемии коронавируса первый этап испытаний теплосетей сместили с мая на июнь: все-таки мыть руки между пальчиками лучше в горячей воде. Но не за горами июнь, и перед вами номера домов, где с 1-го числа начнутся отключения. Список адресов публикует агентство «Минск-Новости». Чтобы найти свой, нажмите ctrl+f, если у вас Windows, или cmd+f, если у вас MacOS, а затем введите название улицы.

С 1 июня

У потребителей, обслуживаемых УП «Минсккоммунтеплосеть», по следующим адресам:

  • в/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267;
  • ул. Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
  • Голодеда проезд, 21;
  • Голодеда, 5б, 5/2, 5/3, 5/4, 7/2, 7а, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 21 к. 1; 24, 30, 32, 34, 36, 38;
  • Грушевская, 83, 85, 87, 89;
  • Дроздовича, 2, 3, 4; г. п. 3;
  • Ждановичский с/с ГУ «Клинический медцентр в дер. Ждановичи»;
  • Игуменский тракт, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47;
  • К. Маркса, 24, 26;
  • Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25;
  • Кабушкина, 34, 36, 45, 45а, 46, 55, 66/1, 66Б, 74, 76, 78 к. 1—2, 80, 84, 86, 88, 92, 94 к. 1—2, 98, 98а, здание прокуратуры;
  • Каганца, 2Б, 2, 4;
  • Кулешова, 1б;
  • Малинина, 8, 10, 10а, 12, 14;
  • Маяковского, 35, 135, к. 1;
  • Партизанский пр., 88;
  • Плеханова, 26, 28, к. 1, 46, 48, 48а, 93, 93а, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 99;
  • Прушинских, 1—12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31а, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78;
  • Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9б;
  • Разинская, 96;
  • Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52/1, 54/1, 56, 58/1, 60/1, 62, 64, 74, 74а, 76, 78, 80, 82;
  • Шишкина, 15, 17;
  • Сырокомли, 3, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, пожарная часть;
  • Таллинский пер, 7;
  • Уборевича, 172, 174;
  • Шпилевского, 52, 54—57, 59, 60;
  • Я. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, г. п. 16;
  • Якубова, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 52а.

У потребителей, обслуживаемых филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго», по следующим адресам:

  • ул. Айвазовского, 1;
  • Аранская, 1—13 (нечетные), 18, 24;
  • Ауэзова;
  • Белорусская, 2—14 (четные), 15—41 (нечетные);
  • Бехтерева, 8, 8а;
  • Бобруйская, 4—6 (четные), 5—27 (нечетные);
  • Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48;
  • Велосипедный 2-й пер., 1—5 (нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30—36 (четные), 30а, 32а;
  • Володарского, 13–23 (нечетные), 16–24 (четные);
  • Гашкевича;
  • Голодеда проезд;
  • Голодеда;
  • Горовца, 2—8 (четные), 14, 14, к. 1, 20, к. 1—3, 22—32 (четные), 34, к. 1—2;
  • Грекова, 2, 4, 8, 3—7 (нечетные);
  • Дроздовича, 2—4;
  • Жилуновича, 37—47 (нечетные);
  • Игуменский тракт, 11, 14—26 (четные), 30—42 (четные), 45, 47;
  • Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4;
  • Кабушкина пер., 3—19 (нечетные), 23, 25, 31—49 (нечетные);
  • Кабушкина, 34, 36, 46, 66—76 (четные), 78, к. 1—2, 82—92 (четные), 86а, 94, к. 1—2, 98, 45—59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а;
  • Каганца;
  • Кирова, 1—29 (нечетные), 2—8, к. 1—4 (четные), 14—16 (четные);
  • Комсомольская, 25—33 (нечетные), 34—38 (четные);
  • Краснослободская, 1, 3, к. 1—2, 5, 7, 9, к. 1—2, 11, 13, 15, к. 1—2, 17, 19, 84;
  • Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6, к. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15;
  • Кулешова, 1а, 8—14 (четные), 18;
  • Ленина, 12—34 (четные), 46, 13—21 (нечетные), 47;
  • Ленинградская, 1—7 (нечетные), 4—20 (четные);
  • Лошица-6 мкр., ГП №10;
  • Лучины;
  • Малинина;
  • Малявки, 1а;
  • К. Маркса, 1—33 (нечетные), 2—32 (четные);
  • Машиностроителей, 4, 6;
  • Маяковского, 1, 2—4 (четные);
  • Михайловский пер., 4;
  • Народная, 56—62 (четные);
  • Независимости пр., 2—6 (четные), 10—20 (четные);
  • Октябрьская, 2—16 (четные), 5—25 (нечетные);
  • Партизанский пр., 2, к. 2, 2, к. 14, 2, к. 15, 2, к. 20, 8, 70а, 72–88 (четные), 97, 99а, 99б, 101, 103;
  • Плеханова, 26, 26а, 28, к. 1—2, 30, 32, к. 1—2, 34—50 (четные), 48а, 52, к. 1, 54, 56, к. 1—3, 58, к. 1—3, 60, к. 2, 62—66 (четные), 68, к. 1—4, 70, 72, 31, 51—127 (нечетные);
  • Подшипниковый проезд, 9;
  • Привокзальная пл., 3—7 (нечетные);
  • Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16;
  • Прушинских;
  • Пташука, 1—11 (нечетные);
  • Рокоссовского пр., 1, 3, 5, к. 1, 7—15 (нечетные), 11а, 17 к. 1—2, 19—23, 25 к. 2, 27, 29, 29а, 29Б, 33–61 (нечетные), 39а, 41а, 63 к. 1—2, 65—93 (нечетные), 95а, 95, к. 2, 97—149 (нечетные), 97а, 113а; 113 к. 2—4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151, к. 1—2, 153, 153а, 4, к. 1—4, 8, 12, к. 1, 14, 14а, 18, к. 1, 22, 26, 28 к. 1—3, 30, к. 2, 38, 40, 44—50 (четные), 48а, 52, к. 1, 54, к. 1, 56, 58, к. 1, 60, к. 1, 62, 64, 74—84 (четные), 88—118 (четные), 98а, 102, к. 2—3, 120, к. 1—2, 122—166 (четные), 136а, 148а, 150а, 150Б, 150в, 166а, 170;
  • Свердлова, 1—23 (нечетные), 22—36 (четные), г. п. 1 (гостиница);
  • Свислочская, 39;
  • Старобинская, 20;
  • Сурикова, 3, 3а, 15, 19—23 (нечетные), 21, к. 1;
  • Сырокомли;
  • Ташкентская;
  • Ташкентский проезд;
  • Тростенецкая, 4—10 (четные), 10б, 22;
  • Тухачевского, 18—26 (четные), 30, 32, 32а, 38—48 (четные), 46а, 27—31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45;
  • Уборевича;
  • Ульяновская, 8, 30—34 (четные), 23—41 (нечетные);
  • Филатова, 10—20 (четные), 10а, 16а, 13—21 (нечетные);
  • Шишкина, 1, 1, к. 1, 15, 17, 20, к. 1—4, 22—32 (четные);
  • Шпилевского;
  • Энгельса, 26—34 (четные);
  • Энергетический проезд, 2, 4;
  • Якубова, 1а, 1б, 2, к. 1—3, 4—52 (четные), 56, к. 1, 58, 60, 64, 66, к. 1—4, 68, 70, 74—82 (четные);
  • станция метро «Площадь Ленина»;
  • подземные переходы на пр. Независимости.

С 2 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • ул. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;
  • Дзержинского, 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 125а, 127, 129, 131;
  • Есенина, 3, к. 1, 2, 4, 6, 6а, 6, к. 1—4, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22;
  • Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8а, 10, 14;
  • Каролинский проезд, 5;
  • Космонавтов, 3, к. 1—6, 5, к. 1—2, 5а, 7, к. 1—2, 9, к. 1—2, 11, 13, к. 1—2, 15, к. 1—2, 17, 21, 23, к. 1—3, 19, 25, 27;
  • Некрашевича, 6, 8, 10, 12;
  • Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а, 51, 53, 55;
  • Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179;
  • Спорткомплекс г. п. 36;
  • Чечота, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;
  • Чюрлениса, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.

«Минские тепловые сети»:

  • ул. Гедройца, 2, 6—14 (четные), 18, 20;
  • Дзержинского пр., 93—97 (нечетные), 115, 119, 122, 123—131 (нечетные), 125а;
  • Есенина, 3, к. 1—2, 4—22 (четные), 6, к. 1—4;
  • Казинца, 52а;
  • Каролинская, 1—5 (нечетные), 2, 6—10 (четные), 14;
  • Каролинский проезд, 5;
  • Космонавтов, 3, к. 1—6, 5, 5, к. 1—2, 5а, 7, к. 1—2, 9, к. 1—2, 11, 13, к. 1—2, 15—21 (нечетные), 15, к. 1, 23, к. 1—3, 25, 27;
  • Некрашевича, 6—12 (четные);
  • Орды, 7—11 (нечетные), 15, 21—39 (нечетные), 43—47 (нечетные), 47а, 51—55 (нечетные);
  • Семашко, 17а;
  • Слободская, 151—159 (нечетные), 163—169 (нечетные), 173—179 (нечетные);
  • Чечота, 2—6 (четные), 2а, 16—20 (четные), 26—36 (четные), 40—44 (четные), 5—11 (нечетные), 21—25 (нечетные);
  • Чюрлениса, 2а, 4—8 (четные), 12—16 (четные), 22—26 (четные), 3—7 (нечетные).

С 3 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • ул. Бирюзова, 13а–б, 15а–б;
  • Пономаренко, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
  • Пушкина пр., 10;
  • Я. Мавра, 64а; 68а—в, 70.

«Минские тепловые сети»:

  • ул. 3-го Сентября;
  • Берута, 3/1, 3б, 5, 9, к. 1—5, 11, 11а, 13, 15, к. 1—2, 17, к. 1—4, 14, 16 к. 1—3, 18, к. 1—3, 20, 22, к. 1—4, 24, к. 1—4;
  • Бирюзова, 5, 9—25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а;
  • Верещагина, 27, 29, 75;
  • Гусовского;
  • Загородный 1-й пер.;
  • Загородный 3-й пер., 4а, 4в;
  • Загородный 4-й пер.;
  • Кальварийская, 25—43 (нечетные), 44—52 (четные), 54, к. 1—2, 56, к. 1—2, 58, к. 1—2, 60, 62;
  • Мавра, 9—19, 9а, 21, к. 1—2, 21а, 23—35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68в, 70;
  • Одоевского, 6—10 (четные), 12, 23, 25, 35—39 (нечетные), 45, 55, 59—75 (нечетные), 75а, 81, 83, к. 1—2, 85, 87;
  • Ольшевского, 4—8 (четные), 3, к. 1—2, 5, к. 1—2, 7, к. 1—2, 9, к. 1—2, 11—29 (нечетные), кроме 29, к. 1, 13, к. 2, 27, к. 2, 31, к. 1—2, 33, к. 1—2, 37, к. 1—2, 41;
  • Пинская;
  • Пономаренко, 4—22, 6а;
  • Притыцкого, 2а, 2б, 4—16 (четные), 8а, 18, к. 1—4, 20—26 (четные);
  • Пушкина пр., 1—29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6–24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40, к. 1—3, 42—66 (четные);
  • Скрыганова, 1–13 (нечетные), кроме 7, к. 2;
  • Снежный пер.;
  • Харьковская, 1, 11—17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72—76 (четные), 78, к. 1—4, 80, к. 1—5, 82—90 (четные), 86а.

С 8 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • Ул. Бурдейного, 1, 2, 2а—б, 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 22, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
  • Каховская, 26;
  • Лобанка, 9, к. 1—3, 11, 11а 13, к. 1—2, 15, 17, 19;
  • Одинцова, 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 27, 27а, 29, 30, 31 к. 1–3, 32, 33, 35, 36/1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71, к. 2—4, 75, 77, к. 1—3, 79, к. 1—2, 81, 85, 87, 89;
  • Орловская, 76;
  • Победителей пр., 12;
  • Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91;
  • Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10;
  • Тимошенко 2-й пер, 2, 3;
  • Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38;
  • Червякова, 50, 52, 62, 64, 64а;
  • Якубовского, 15/1, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29, 30 к. 1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 50, 53, 53д, 54, 54а—б, 56, 60.

«Минские тепловые сети»:

  • ул. Бурдейного;
  • Домбровская, 9;
  • Лещинского, 4, 4а, 8, 8, к. 5;
  • Лобанка, 9—19 (нечетные);
  • Одинцова, 1—19 (нечетные), 23, к. 1—2, 27—37 (нечетные), 41—65 (нечетные), 69, 71, к. 2—4, 75—81 (нечетные), 85—89 (нечетные), 2—6 (четные), 10—24 (четные), 30, 32, 36, к. 1, 38;
  • Притыцкого, 60, 60, к. 2, 73—79 (нечетные), 83, 87—91 (нечетные), 97;
  • Тимошенко 2-й пер., 2, 3;
  • Тимошенко, 8—24, к. 1 (четные), 28—38 (четные);
  • Шаранговича, 4;
  • Якубовского.

С 9 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • ул. 50 лет Победы, 1, 1, к. 1—3; 3б, 5а, 5, к. 1—2; 7, 9—2, 14, 15, 17—19, 21, 23;
  • Авангардная, 43, 45—48, 48а, 49—52, 52а, 54;
  • Багратиона, 69, 71, 73, 73а;
  • Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32, 69, 71, 73, 73а;
  • Белинского, 9, 11 (в/ч 45017), 18;
  • Волгоградская, 12, 69;
  • Восточная, 56, 64, 66, 68, 127;
  • Героев 120-й дивизии, 17;
  • Гуртьева, 2—12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
  • Запорожская, 22, 24а, 26, 32, 34, 36, 38, 40;
  • К. Чорного, 21б, 27, 31, 33а—б, 35;
  • Калинина пер., 4, 6, 6а, 8а;
  • Логойский тракт, 1а, 1, к. 1—2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15, к. 1—4;
  • Ломоносова, 4;
  • Лукьяновича, 2, 2а, 3, 4, 4б;
  • Макаенка, 13а—б, 15а, в;
  • Мележа, 4, 4а;
  • Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10а, 12;
  • Независимости пр., 111, 202, 202/3;
  • Олешева, 1;
  • Путилова, 1, 3;
  • Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 19, 28/12;
  • Толбухина, 17, 19; УО ВА; в/ч 29766;
  • Уральская, 8а, 10а;
  • Филимонова, 3, 3 к. 2; 5, к. 1—2; 7, 7а—б, 10, 14;
  • Фогеля, 1в, г, е, к, л, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19;
  • ВАРБ;
  • Фроликова, 8а, 10а; 19, 21, 23, 23а, 25;
  • Я. Коласа, 48, 51, к. 1; 52, 53, к. 1; 55, к. 1.

«Минские тепловые сети»:

  • ул. Авангардная, 42, 46—54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61, к. 3;
  • Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84, к. 7;
  • Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42;
  • Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67—73 (нечетные), 85;
  • Л. Беды, 2, 4, 4, к. 1—2;
  • Белинского, 2—18 (четные), 8а, 3—11 (нечетные), 15, 17а, 17, к. 1—2; 19, 21;
  • Бумажкова, 37;
  • Волгоградская, 1, к. 2—4; 3, 3а, 5, 9—69 (нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76—80 (четные), 76а, 82, к. 1; 84, 86;
  • Восточная, 22, к. 1—2; 24, 26, 26а, 28, к. 1—2; 30, 32, к. 1—2; 36—56 (четные), 54а, 64—68 (четные), 72, 72а, 74, 127;
  • Долгобродская, 3, 5, к. 1—2; 7, к. 1—3; 9—13 (нечетные), 23, 23 к. 2; 25, 37, 39, 41, к. 1—3; 43, 43а, 4, 6, к. 1—3; 8, 10, к. 1—2; 12, 16а, 14, 18, 18а;
  • Жилуновича, 1а;
  • Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28;
  • Запорожский 3-й пер., 9;
  • Калинина пер., 3—9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12—16 (четные);
  • Калинина, 18—28 (четные), 30а, 30б, 32, 19—25 (нечетные);
  • Калининградский пер., 17а, 19а;
  • Кедышко, 2—8 (четные), 6а, 10, к. 1—2; 12—18 (четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3—23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а;
  • Кнорина, 1—9 (нечетные), 1, к. 1; 1, к. 3; 1а, 13—17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4—16 (четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а;
  • Козлова пер., 1—11 (нечетные), 11, к. 1; 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4—26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44—50 (четные);
  • Коллективный проезд, 8;
  • Кутузова, 1, 2—8 (четные), 12;
  • Логойский тракт, 1, 1а, 1, к. 2—4; 3, 7—11 (нечетные), 15, к. 1—4; 2—10 (четные);
  • Ломоносова пер., 3, 5;
  • Ломоносова, 3, 5, 4—12 (четные);
  • Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3;
  • Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23—29 (нечетные), 23а, 4, 8;
  • Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б;
  • Менделеева 1-й пер., 50, к. 2; 50, к. 4;
  • Менделеева, 1—25 (нечетные), 4—14 (четные), 10а, 36;
  • Натуралистов, 4—12 (четные), 5;
  • Независимости пр., 84, 84а, 86, 92—96 (четные), 100—106 (четные), 102а, 95—115 (нечетные), 95а, 115а;
  • Некрасова, 3—9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8—12 (четные);
  • Новгородская, 3—9 (нечетные), 13, к. 1—4; 4, 6а;
  • Олешева, 1, 3;
  • Передовая, 4, 6, 5—15 (нечетные), 11а, 111—115, 111а, 113а, 115а;
  • Севастопольская, 121;
  • Смоленская, 12, 14, 49, 49, к. 2; 49б, 51, 52;
  • Столетова, 1, 1а;
  • Суворова, 18;
  • Сурганова, 36—46 (четные), 48а, 50;
  • Товарищеский пер., 2а;
  • Толбухина, 6—18 (четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17—23 (нечетные);
  • Уральская, 1а, 3—15 (нечетные), 9а, 9б, 11а, 6–16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41;
  • Уральский пер., 1—15 (нечетные), 6;
  • Филимонова, 3, 3, к. 2; 5, к. 1—2; 7, 7а, 13, к. 1—2; 23, 25, 8—14 (четные);
  • Фроликова, 1—11 (нечетные), 17—33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31, к. 2; 41, 45—49 (нечетные), 8;
  • Чайковского пер., 3;
  • Чайковского проезд, 4, 6;
  • Чайковского, 7, 73а, 73в;
  • Чернышевского, 10а;
  • Черняховского, 1, 3, 3а;
  • Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35;
  • Я. Коласа, 38—42 (четные), 48, 48а, 50, к. 1—3; 52, 39, 39а, 41, 43, к. 1—3; 45, к. 1—3; 47, к. 1—2; 49, 51, к. 1—2; 53, к. 1—3; 55, к. 1—2; 57, к. 1—3; 59, к. 1—2; 61, к. 1—2; 63—69 (нечетные), 65, к. 2; 67а, 73.

С 15 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • Победителей пр., 112;
  • Тепличная, 1.

С 16 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • ул. Бачило, 1—7, 7/2; 7/3; 8—10, 12—14, 16, 18, 19—21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
  • Грушевская, 15, 124—127, 132, 136;
  • Дзержинского, 20, 22, 24;
  • Дубравинский пер., 3, к. 1—2; 5, 7, 9;
  • Железнодорожная, 122, 128а;
  • К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107;
  • Лермонтова, 37, 39, 41;
  • Маяковского, 35;
  • Прямая, 22, 24, 24а; 28;
  • Пулихова, 43;
  • Р. Люксембург, 90а;
  • Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б, 52, 56, 58, 62, 64, 66;
  • Селицкого, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
  • Шабаны, 17.

«Минские тепловые сети»:

  • ул. Алибегова, 3—7 (нечетные);
  • Бачило;
  • Брест-Литовский тупик, 13;
  • Брилевский тупик, 55;
  • Волоха, 1—41 (нечетные), 2—20 (четные);
  • Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9—23 (нечетные), 31, 33;
  • Газеты «Правда» пр., 1—11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8—16 (четные), 8а, 14а, 14, к. 2—3; 20—24 (четные), 20а, 26, к. 2; 30—54 (четные), 40, к. 2; 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 62, к. 2;
  • Голубева, 1—21 (нечетные), 4, 10—16 (четные), 14а, 14б;
  • Грушевская, 5—11 (нечетные), 22, 124—148 (четные), 123—137 (нечетные);
  • Гурского, 52;
  • Дзержинского пр., 3—19 (нечетные), 55—59 (нечетные), 69, к. 1—2; 71—81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83, к. 1—11; 83, к. 15; 85, 87, 87б, 91, 8—10 (четные), 20—24 (четные), 60, 74—84 (четные), 92, 94, 100—106 (четные);
  • Дубравинский пер., 3—9 (нечетные);
  • Железнодорожная, 21—41 (нечетные), 122—136 (четные);
  • Жукова пр., 17—29 (нечетные);
  • Зеленая, 1а;
  • Землемерная 1-я, 4;
  • Инженерная, 1, 23—27 (нечетные), 2, 12, 14, 22—28 (четные);
  • К. Либкнехта, 49—135 (нечетные), 80—108 (четные);
  • Казинца, 2—8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32;
  • Карпова, 4—8 (четные);
  • Коржа, 1—15 (нечетные), 2—26 (четные);
  • Корженевского, 1а;
  • Куприянова, 1—19 (нечетные);
  • Лермонтова, 12—24 (четные), 28—38 (четные), 17—41 (нечетные);
  • Любимова пр., 4—8 (четные);
  • Машиностроителей, 3—19 (нечетные), 5б, 7а, 9а, 25—29 (нечетные), 43, 24, 28, 30;
  • Минина, 6—20 (четные);
  • Окрестина, 30, 62;
  • Партизанский пр., 150, 174;
  • Пермская, 46–54 (четные), 51;
  • Промышленная;
  • Промышленный пер., 7—11 (нечетные), 8, 10;
  • Прямая, 22—28 (четные);
  • Р. Люксембург 2-й пер., 1—7 (нечетные), 4—8 (четные);
  • Р. Люксембург, 80—178 (четные), 89—115 (нечетные), 143—197 (нечетные);
  • Ротмистрова;
  • Селицкого;
  • Семашко, 1—17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8, к. 1—8; 10—14 (четные), 10а;
  • Социалистическая, 2;
  • Стасова, 15;
  • Уманская, 49—65 (нечетные);
  • Хмелевского, 12а, 32—40 (четные), 33—37 (нечетные);
  • Шабаны;
  • Щорса, 44—46 (четные);
  • Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №81, 82, 83, 84.

С 17 июня

«Минские тепловые сети»:

  • ул. Подлесная, 83;
  • Скорины, 8, к. 1—2; 10—16 (четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г. п. 1.

С 22 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • ул. Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20а, 29, 37, 39, 43, 45;
  • Долгиновский тракт, 146, 150, 152, 157, 160, 160а, 160а/1, 166;
  • здания Свято-Елисаветинского монастыря;
  • Красина, 7, 9, 20, 22—25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
  • Маяковского, 135, к. 1;
  • Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16;
  • Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50б, 50, 54, 54а;
  • П. Медёлки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.

С 24 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

  • ул. Купревича, 1, к. 1—5; 2, 3, 3в, 3, к. 2; 4, 5, к. 1—3 (блок а, б); 4 (АБК склад), 7, 8, к. 2; 10, 12, 14;
  • Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22;
  • Программистов, 3;
  • Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13, к. 1—3; 13/4, 15, 15—2, 15, к. 2; 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 27, к. 1—2; 28, 29, к. 1—2; 30, к. 1—2; 32, к. 1—2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; г. п. 32;
  • Ф. Скорины, 34, 36, 37, 39, 39а, 40, 41, 41а—б, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 50, 51, 52;
  • Шугаева, 15, к. 1—2; 17, к. 1—3; 17б, 19, к. 1—3; 21, 21, к. 1—2; 23, к. 1—2; 25, 27.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

проточный, исполнение: кран, электричество, 3 кВт, 37×17×7 см
проточный, исполнение: стандартный, электричество, 7.5 кВт, 16.1×8.6×11.3 см
накопительный, исполнение: стандартный, электричество, 50 л, 1.5 кВт, 98 мин, 70.5×38.5×38.5 см

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Без комментариев