«Сделал предложение, а девушка отказала». В Гомеле парень нырнул в аквариум с карпами, «чтобы достать кольцо»

 
24 февраля 2020 в 13:48
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

На днях в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек с головой погружается в аквариум с рыбами, а через несколько секунд возвращается на «берег» к девушке за кадром. Произошло это в одном из магазинов «Алми», сотрудники которого обратились в милицию. На выходных герой ролика не объявлялся, но сегодня сам пришел в милицию с повинной.

Как рассказали Onliner в УВД Гомельского облисполкома, на видео 23-летний житель Брагинского района. Молодой человек утверждает, что приехал в гости к своей девушке и сделал ей предложение руки и сердца, подарив золотое кольцо. Но девушка, мол, отказалась и в сердцах бросила кольцо в аквариум с карпами.

— На записи видно, как он просит продавца принести сачок, но, не дождавшись, пока его принесут, решает сам залезть в аквариум. По его словам, кольцо нашли и вышли из магазина. Администрация торгового заведения обратилась в Центральное РУВД Гомеля с заявлением. Выходные мы его искали, а в понедельник он самостоятельно пришел в отдел милиции. 

С учетом того, что в действиях молодого человека усматривается административное правонарушение по ст. 17.1 КоАП РБ («Мелкое хулиганство»), на него составили административный протокол и выписали ему штраф 2 базовые величины. Он пошел оплачивать, — прокомментировали в милиции.

Почему парень решил сделать предложение в магазине, не стал дожидаться сачка и зачем девушка снимала все на видео, не объясняется. Но за красивые истории у нас не наказывают.