В аренду сдается идеальный плавающий дом для романтиков

 
10 367
10 октября 2019 в 11:06
Источник: Валерий Волатович. Фото: Glamping Hub
Источник: Валерий Волатович. Фото: Glamping Hub

Предложение рассчитано на пары, предпочитающие уединенный отдых в живописных местах, и выглядит прекрасным вариантом для романтического уик-энда. В плавающем доме есть все необходимое для жизни, но стоимость аренды, конечно, кусается. Да и ехать придется в Австралию.

Здание плавает примерно в часе езды на машине от Сиднея, крупнейшего города Австралии. Первый этаж здания занимает гостиная, в которой есть даже камин. Также здесь расположена кухня, оборудованная холодильником, плитой и микроволновкой, и ванная комната с душем и туалетом. На втором уровне, куда ведет лестница, разместилась большая кровать. Большое количество окон, обеспечивает помещения естественным светом.

Самой яркой особенностью домика, впрочем, является просторная терраса со стульями, столом и принадлежностями для барбекю. Гости, которым надоело простое созерцание побережья штата Новый Южный Уэльс, могут искупаться или половить рыбу — все необходимое входит в стоимость проживания. Кстати, позволить себе такое удовольствие очевидно смогут далеко не все. Одна ночь на воде обойдется от €1138.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!