Дикий Запад. Свободолюбивая корова пыталась проникнуть в здание бизнес-центра, но была остановлена ковбоем на лошади (видео)

 
10 436
07 августа 2019 в 10:22
Источник: Валерий Волатович. Видео: ViralHog
Источник: Валерий Волатович. Видео: ViralHog

Этот день наверняка запомнится жителям и гостям американского города Колорадо-Спрингс. По оживленной улице в местном деловом центре скакала корова породы техасский лонгхорн, пугала рогами прохожих, пыталась взять штурмом одно из офисных зданий, и лишь вмешательство настоящих ковбоев с лассо предотвратило более тесное знакомство клерков с животным.

По сообщению Daily Mail, происшествие случилось 2 августа во время парада Ride for the Brand Cattle Drive, проходящего на улицах Колорадо-Спрингс в период двухдневного родео. Корова по кличке Theme De Loof шестнадцати лет от роду по всей видимости решила досрочно покинуть мероприятие и вместо этого осмотреть город. Пробежав по его центру, заполненному по случаю праздника людьми, она в конечном счете решила зачем-то зайти в здание одного из бизнес-центров, но в этот момент ее наконец-то догнали ковбои, применившие положенные в таких ситуациях лассо. Успокоив животное, парни на лошадях увели его в неизвестном направлении.

Расселл Фриман, владелец лонгхорна, заявил в интервью местному телевидению: «Она нормальная корова, не дикая и не бешеная. Просто в городе она паникует».

К счастью, в результате этой паники никто не пострадал.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!