Стало известно, где и когда в Минске откроется H&M

 
17 июня 2019 в 10:09
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: hm.com
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: hm.com

В начале года H&M объявил о планах на открытие своих магазинов в Беларуси, однако подробностей на тот момент не сообщалось. Сегодня же стало известно, что точек будет несколько, а первая откроется уже этой осенью. Она появится в торговом центре Galleria на проспекте Победителей. О расположении других магазинов пока не сообщается.

— Для нас открытие H&M в Беларуси — долгожданное и радостное событие. Уверен, что в наших магазинах, где будут представлены товары для женщин, мужчин, а также детей и подростков, вся семья сможет насладиться отличным шопингом. 

Сейчас идет работа по внутреннему оформлению магазинов. Наша задача — сделать магазины H&M максимально удобными и вдохновляющими. Мы также занимаемся набором персонала и будем рады рассмотреть все резюме от жителей Минска, желающих стать частью команды H&M, — говорит генеральный директор H&M в Беларуси, России и Казахстане Саэд Эль-Ашкар.

В магазинах H&M в Беларуси, как и в магазинах бренда в других странах мира, можно будет найти одежду для женщин, мужчин, подростков и детей, а также белье, аксессуары и обувь.

костюм, мужской, демисезон, охота/рыбалка/туризм, мембрана, комфорт -15 °C, размер XXXL (60-62, рост 170 см/176 см)
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!