Квартира дня. Двухуровневые апартаменты в Киеве с собственной горкой, как на детской площадке

 
14 483
13 мая 2019 в 10:31
Автор: darriuss. Фото: Ki design
Автор: darriuss. Фото: Ki design

Очевидно, что клиенты киевского бюро Ki design знают толк в развлечениях. Самым ярким элементом их двухэтажной квартиры, разместившейся в историческом здании 1917 года постройки, стала горка-желоб, дублирующая обычную лестницу. Естественно, такой способ перемещения с верхнего уровня на нижний гораздо веселее традиционного.

Отсутствие уныния и скуки при реновации старых апартаментов стало основным пожеланием их хозяев. У Ki design получилось выполнить задачу с помощью всего одного, но очень яркого элемента, создающего вау-эффект у любого гостя, оказывающегося внутри этой квартиры. Для этого пришлось задействовать ее второй этаж, прежде не использовавшийся. Наверху разместились хозяйская спальня с гардеробной и большой ванной комнатой, гостевая спальня с собственной ванной и кабинет.

Первый этаж, куда каждое утро можно попадать столь нетривиальным способом, решен как единое пространство для социализации. Здесь выделены гостиная зона, кухня и столовая. Нашлось место и для отдельных детских комнат. Колористика интерьера решена в классическом ныне сочетании белого, серого цветов и теплых оттенках дерева.

спортивный комплекс, максимальная нагрузка: 70 кг, размеры (д×ш×в): 1.83×1.7×1.2 м
горка, максимальная нагрузка: 50 кг, размеры (д×ш×в): 2.32×1.6×1.6 м
игровой комплекс, размеры (д×ш×в): 3.37×2×2.83 м
Нет в наличии

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен». Только топовые новости!