Монотонная пытка. Мужчина придумал изощренный способ мести шумным соседям

 
01 февраля 2019 в 16:59
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Борьба за тишину порой принимает неожиданные обороты. Довольно радикальным способом повлиять на шумных соседей поделился пользователь сайта reddit.com с ником ebolakanker. «Теперь я наконец смогу отомстить шумным соседям», — подписал запись автор. На видео показано довольно примитивное устройство: небольшой электромотор раскачивает прикрепленный к стене молоток на длинной рукояти, чтобы тот ударял в стену. Для подпитки механизма используется обычный Powerbank.

Видеозапись прокомментировали тысячи человек. Один из участников спора предложил усовершенствовать модель и сделать интервалы между ударами хаотичными — чтобы соседи никогда не смогли к этому привыкнуть. Другие же, напротив, считают, что равномерные удары переносить куда тяжелее: это сильно воздействует на психику.

Всего комментаторы предложили сотни альтернатив борьбы. Кто-то даже поделился ссылкой на десятичасовую запись звука работающего перфоратора. Само собой, нашлись и те, кто раскритиковал мужчину за не самые дружелюбные способы взаимодействия с людьми.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен». Только топовые новости!