Мужчина 14 лет строит подвал игрушечными экскаваторами на пульте управления и снимает это на видео

 
29 января 2019 в 18:03
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Канадец Джо Мюррей начал строить подвал под своим домом еще в 2005 году. Фермер решил не торопиться с этим делом и выбрал довольно своеобразный способ: копать радиоуправляемыми моделями. Этим хобби мужчина увлекался с самого детства: говорит, что игрушки позволяют ему уйти от реальности.

За годы работы Джо обзавелся серьезной армией машинок. Некоторые из них он самостоятельно модернизировал. Заканчивать свой проект канадец не торопится: ему нравится сам процесс.

Около десяти лет назад фермер завел собственный канал на YouTube, где публикует отчеты с результатами строительства. Судя по всему, сейчас он занимается постройкой некоего тоннеля.

Как сообщает tjournal.ru, Мюррей также регулярно пишет текстовый отчеты в своем блоге. Этим он занимается более десяти лет. Тред насчитывает уже более 75 страниц. Согласно блогу, к началу 2019 года машины занимаются северо-восточным углом подвала.

В обычной жизни Джо Мюррей занимается выращиванием зерна и ведет тихую фермерскую жизнь в провинции Саскачеван.

спецтехника, масштаб: 1:28, электрический двигатель, 27 МГц, 3 км/ч, дальность: 10 м
Нет в наличии
спецтехника, экскаватор, масштаб: 1:16, электрический двигатель, 2.4 ГГц, 2WD, 12 км/ч, дальность: 15–25 м, NiMH, 400 мА·ч

Наш канал в «Яндекс.Дзен». Присоединяйтесь!