На рождественской ярмарке во Львове произошел взрыв. Видео

 
22 декабря 2018 в 14:44
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Сегодня около 14 часов по минскому времени в центре Львова на площади Рынок случилось ЧП: по сообщениям очевидцев, произошел взрыв газового баллона. Как рассказал Onliner читатель, случайно оказавшийся на месте произошедшего, взрыв прогремел в одном из праздничных павильонов.

— Мы стояли возле палаток с едой, покупали глинтвейн. Рядом стоял павильон, где жарили какое-то мясо. Судя по всему, взорвался газовый баллон, не было похоже на теракт или короткое замыкание. В этот момент один мужчина подходил к палатке, еще несколько стояли рядом. Их обдало пламенем, но вроде бы с ними все хорошо. После этого было еще три больших взрыва, пламя поднималось выше крон деревьев. В огне оказались три или четыре палатки. Минут через семь или десять приехали пожарные, людей отправляют на скорой, — поделился с Onliner читатель Александр.

По сообщениям украинских СМИ, пожар был локализован спасателями. В результате происшествия пострадал мужчина, он был госпитализирован. Точная причина случившегося устанавливается.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!