Студент обнаружил в вузе тайную комнату, а в ней был алтарь...

 
14 ноября 2018 в 14:00
Автор: Евгения Штейн
Автор: Евгения Штейн

За пару дней эта история успела стать вирусной и разлетелась по всему миру. Американский студент-второкурсник по имени Эван много раз слышал о существовании потайной комнаты в здании своего нью-йоркского колледжа, но, когда окончательно отчаялся ее найти и даже перестал верить в ее существование, друзья наконец отвели его туда. Студент вроде бы был готов ко всему, но, попав внутрь, испытал целую гамму противоречивых ощущений: там был алтарь с фотографией Денни Де Вито.

Комната обнаружилась в одном из туалетов колледжа рядом с умывальником. Вход внутрь был закрыт металлическим диспенсером для бумажных полотенец. Диспенсер вынули из стены — и вуаля! Взору второкурсника предстал алтарь с фотографиями Денни Де Вито и странными дарами, преподнесенными ему в жертву, — в основном пустыми бутылками.

По оценкам студента, площадь тайной комнаты составляет 8 на 20 футов, сообщает dailydot.com, то есть около 15 квадратных метров. В узкий проход иначе, чем боком, не протиснуться. Сколько лет существует тайная комната — студентам остается только догадываться. Не исключено, что уборщики колледжа не знали о ней или решили не убирать ее из уважения к адептам культа Денни Де Вито.

Всего за шесть часов пост Эвана в Twitter собрал более 100 000 лайков и несколько сотен комментариев.

Электровеники в каталоге Onliner

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!