Видеофакт: в России рухнул путепровод, когда по нему проезжал грузовик

 
20 835
09 октября 2018 в 10:40
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: asn24.ru
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: asn24.ru

Сегодня в городе Свободный Амурской области на камеру видеонаблюдения попало обрушение путепровода. Как рассказывают местные жители, шум от обрушения был такой, как будто произошло землетрясение, сообщает asn24.ru Как видно на записи, мост рухнул прямо на вагоны в тот момент, когда по нему проезжал груженый самосвал.

В результате происшествия пострадал водитель большегруза. «У мужчины 1970 года рождения открытый перелом голени, ушиб грудной клетки, раздроблена стопа. Ему будет оказана вся необходимая помощь, водителя госпитализировали в травматологическое отделение»,пояснила главный врач больницы Нина Лесик изданию ampravda.ru.

На месте происшествия работают пожарные и спасательные подразделения Свободного, оперативные группы администрации и пожарно-спасательного гарнизона города, сотрудники транспортной прокуратуры, полиции, врачи скорой помощи. Из Благовещенска выехали губернатор региона, министр транспорта и строительства Приамурья Александр Зеленин, оперативная группа амурского главного управления МЧС России под руководством начальника Матвея Гибадулина, психологи. Напомним, в августе этого года подобное происшествие едва не произошло в Минске. Тогда на внутреннем кольце МКАД в районе пересечения с Игуменским трактом лопнула балка путепровода и образовался провал.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!