14 494
21 сентября 2018 в 13:56
Автор: Николай Градюшко. Фото: Максим Тарналицкий

На месте «ночника» «Престон» в центре Минска открылся круглосуточный магазин «Соседи»

Автор: Николай Градюшко. Фото: Максим Тарналицкий

На проспекте Машерова в Минске сегодня открылся продуктовый магазин «Соседи». Он занял помещение одного из первых «ночников» столицы — «Престона» — и, как и его предшественник, будет круглосуточным, сообщили Onliner.by представители сети.

Площадь магазина — 200 кв. м. Помещение используется «Соседями» на условиях аренды. Ремонт занял всего неделю: торговый зал осовременили, убрали старомодные конструкции, установили новую входную группу. Преобразился и фасад, на котором появились оранжевые панели и логотип торговой сети.

Что касается ассортимента, то выбор товаров будет более широким, чем прежде. В магазине своя кулинария с блюдами навынос, свежую выпечку будут привозить из пекарен «Соседей» — здесь ставка сделана в том числе на работников близлежащих офисов. Обслуживать покупателей будут две кассы. Ожидаемый трафик — до 1 тысячи покупателей в сутки.

«Для многих минчан и гостей города это известное место, с которым связаны воспоминания. Мы решили это учесть и продолжить традицию, сделав магазин круглосуточным», — отмечают в сети магазинов.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!